Галагазета | Праздничное интервью с разработчиком Infanto. Часть 2
*{:)* Праздничное интервью с разработчиком Infanto. Часть 2 *@}*
Золотуня, 19 марта 2019 г., 21:35
И снова здравствуйте! :sun:

Уважаемые читатели, мы продолжаем интервью с разработчиком Infanto. Поэтому вновь просим вас отложить все свои дела в сторонку, ведь вас ждет вторая часть нашей беседы. ;)

* * * 

ೋღ
@}. Золотуня: О вас мы узнали много. Давайте узнаем о всей вашей команде хоть чуть-чуть... O:} Как делятся обязанности среди разработчиков, или все занимаются одним делом, помогая друг другу?

8-). Infanto: Обязанности строго поделены, но могут пересекаться. Но если кому-то из команды что-то не нравится, он всегда может сказать об этом, и мы обсудим, нужно ли это менять и можно ли. Идеи насчет игр/сервисов/улучшений/дополнений и вообще всех обновлений может высказать каждый - все обсуждается, а пересекаются так или иначе все - например, дизайнер, когда рисует игру, всегда должен быть на связи с программистами, чтобы знать, что можно рисовать, а что нет, какая анимация подойдет, а какая нет. Программисты делятся на сервисных - которые делают что-то внутри "Галактики" (игры, сервисы и прочий внутряк) и клиентщиков - которые занимаются непосредственно написанием клиента для платформы - IOS, Андроид. раньше еще были Windows phone и java, но эти платформы умерли.

ೋღ
@}. Золотуня: А как рождаются эти самые идеи создания какого-нибудь квеста, экса, игры и прочего?

8-). Infanto: Как у других, не знаю, но самые удачные мои лично идеи были рождены стоя под душем. А так у нас есть чатик "Идеи", куда мы скидываем то, что кажется нам интересным. Если идея признана хорошей, она оформляется в задачу и ждет своей очереди. У каждой задачи есть приоритет. Самый высокий приоритет у багов (потому что они портят всем жизнь). Какие-то свои, какие-то от пользователей, какие-то приходят на основе фидбека, какие-то на основе трендов и общий увлечений в мире - это сборная солянка получается

ೋღ
@}. Золотуня: Вопрос волнующий многих: как достучаться до разработчиков, чтобы они воплотили в реальность то, чего так хочется нам? Например, одежду, костюм, прическу... 

8-). Infanto: Тут решает массовость: рисовать каждому отдельно невозможно, поэтому если что-то нарисовать просят очень много народа - большая вероятность, что это нарисуют. Еще например очень показательно с "голожопыми" костюмами: ругают их очень активно, но носят еще активнее. :D Такие костюмы всегда лидеры каждой новой партии, поэтому их будут рисовать и дальше, вперемешку с одетыми/мрачными/мультяшными.

ೋღ
@}. Золотуня: Чем новым вы планируете порадовать нас в будущем? Ждать ли нам что-то глобальное?

8-). Infanto: Можно я отвечу шаблоном, что мы не анонсируем обновления? Мы зареклись это делать после того, как обещали новую версию до конца весны, но случился один внезапный "ой", и версия вышла лишь осенью. Такой "ой" может случиться всегда, застраховаться от него невозможно, и будет плохо, если я пообещаю, а "ой" снова произойдет. :) Поэтому, следите за рассылками, там мы сообщаем обо всех важных обновлениях. ;):D

ೋღ
@}. Золотуня: Да, конечно, шаблон подойдёт, но хотелось эксклюзив. :|O:}:D

8-). Infanto: Но прям глобальное - наверное нет, потому что это почти всем пользователям не нравится. Комфортнее выкатывать что-то понемногу, так меньше боли для всех.

ೋღ
@}. Золотуня: Пора заканчивать интервью, так как у вас уже ночь, а нам скорее хочется порадовать читателей интерью с вами, поэтому, ещё несколько вопросов и остановимся. Какой вы видите "Галактику" через 10 лет?

8-). Infanto: Через 10 лет - даже не знаю. Может, это будут очки виртуальной реальности?

ೋღ
@}. Золотуня: Где-то я это уже слышала... O:}:D Точно, у Старшего специалиста Службы поддержки. 

8-). Infanto: Блин, мы синхронизировались.

ೋღ
@}. Золотуня: Что хотите сказать всем чаттерам со страницы Галагазеты?

8-). Infanto: Хочу сказать спасибо, что вы есть. Без вас - не было бы "Галактики". :) И желаю побольше интересных знакомств, хотелось бы, чтобы у нас все нашли людей, которые перестанут быть персонажами и станут близкими. 

ೋღ
@}. Золотуня: Что бы вы хотели пожелать коллегам и всем пользователям чата на день рождения Galaxy?

8-). Infanto: Развития, новых побед и крутых идей, которые все изменят к лучшему. :)

ೋღ
@}. Золотуня: Анастасия, огромное спасибо за уделенное мне время, спасибо, что среди ночи вы отвечали на мои вопросы! Спасибо за то, что дарите нам позитив, счастье, радость!

8-). Infanto: Спасибо за вопросы, было интересно.


Дорогие друзья, на этом мы заканчиваем наше интервью. Я надеюсь, что вам было интересно узнать больше об Анастасии и погрузиться в атмосферу дорогого нам чата изнутри. O:};) 

До новых и скорых встреч на страничках! Еще раз всех с праздником! :pheart:

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 271
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024