Галагазета | Праздничное интервью ко Дню защитника Отечества
*8-)* Праздничное интервью ко Дню защитника Отечества *8-)*
Золотуня, 23 февраля 2019 г., 8:20
Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Мы собрались на этой страничке в рамках нашего сегодняшнего выпуска, который посвящён Дню защитника Отечества. И в ближайшие несколько минут вас ждёт праздничное интервью, которое нам даст чаттер, известный многим галактянам. Им станет молодой человек... ;)

Но пока я не начала закидывать своего "оппонента" вопросами, хочу скорее поздравить всех причастных с 23 февраля! {:)
Дорогие наши защитники и защитницы, в этот прекрасный праздничный день я и весь коллектив Галагазеты хотим пожелать вам всего самого наилучшего. Будьте счастливы, здоровы, энергичны! Берегите и любите своих близких, родных, и получайте от них взамен такие же прекрасные светлые чувства. {:)

Картинка №10365Картинка №10366


Теперь пришло время представить вам моего сегодняшнего гостя. Им стал парень, который долгое время находится на просторах нашего чата, побывал на различных привилегиях, имеет огромное количество друзей, является добрым и отзывчивым человеком, отличным собеседником и прекрасным другом. Здесь он прошёл огонь, воду и медные трубы, и безумно сильно любит "Галактику знакомств".

Встречайте этого молодого человека.
Его ник:

*8-)* °•.°•.°•.°•.°•. × Леман! × .•°.•°.•°.•°.•° *8-)*

Роман (так зовут нашего героя) готов ответить на все мои вопросы. Приступаем к интервью!

ೋღೋღೋღೋღೋღೋღೋღ

*@}* Золотуня: Приветик! Огромное спасибо тебе за то, что согласился дать интервью для Галагазеты в этот праздничный день. Хорошо, что ты смог отложить свои мужские дела и уделил время нашим читателям. O:}
Для начала прими мои поздравления с Днём защитника Отечества. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, горы счастья, океаны радости, море любви, огромного количества незабываемых моментов, тепла, уюта и мира. Пусть сбываются все твои мечты, а планы реализуются! {:)

*8-)* Леман: Всем привет! Спасибо за поздравление!

ೋღ...

*@}* Золотуня: Ну что, начинаем?!

*8-)* Леман: Начинаем!

ೋღ...

*@}* Золотуня: По традиции начнём со знакомства. Расскажи нам о себе то, чем не жалко поделиться.

*8-)* Леман: Обычно, когда меня просят рассказать о себе, то я спрашиваю, что интересует вас во мне...

ೋღ...

*@}* Золотуня: Всё интересует, абсолютно всё! O:}

*8-)* Леман: ну-у-у-у, я, как и все, человек. Закончил садик, школу, технарь, работаю и надеюсь, ещё не умираю. Как-то так, не знаю, что ещё о себе рассказать.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Прекрасный рассказ - кратко, по делу и всё понятно! :troll: Но я попробую раскрыть твою личность нашим читателям своими вопросами...
Как ты можешь охарактеризовать себя в двух словах?

*8-)* Леман: Я - хорошая заноза.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Почему заноза? И почему хорошая?

*8-)* Леман: Я всегда выступал за справедливость. Что тут, что в реале. Поэтому и считаю себя занозой. Я даже считаю, что больше Разработчиков переживаю за чат, ну, может, потому, что мне выгоду тут не получить, но это никак не проверить...

ೋღ...

*@}* Золотуня: Ясненько. А какие у тебя увлечения?

*8-)* Леман: Люблю погонять в футбол, посмотреть хорошие фильмы. Кстати, всем советую глянуть фильм "Паранойя" (2007 год), мне он зашёл в душу, как по мне, это лучший фильм 2007-го года. Ещё люблю спорт, но обычно смотрю его по ТВ, но не против поиграть в настольный теннис, футбол (а вот настольный футбол мне не дался), люблю покататься на лыжах, смотреть YouTube (Джов топ), Куплинова, Алину Рин и других. Ну и квас тоже люблю!

ೋღ...

*@}* Золотуня: За какими видами спорта следишь по телевизору?

*8-)* Леман: Люблю смотреть биатлон, футбол, но сейчас смотрю меньше, так как VAR (система видеоповторов) всё портит. "Спартак" - чемпион, кстати! 8-) Санный спорт, бобслей, а почему они мне нравятся, я объяснить не могу, просто нравится.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Это круто! А теперь уточни, пожалуйста, фильмы в каком жанре ты любишь смотреть?

*8-)* Леман: В жанре фильмов проще, я не люблю ужасы, остальные смотрю. Обычно сначала смотрю трейлер, а потом иду в кино или за комп, например, вчера глянул фильм "33". Это фильм, основанный на реальных событиях, когда горняки 3 месяца жили под завалом. Ну и "Гарри Поттер" - наше всё!

ೋღ...

*@}* Золотуня: Ужасы не любишь, потому что боишься? :troll:

*8-)* Леман: Я могу глянуть ужасы, но это редко и при включённом свете, иначе при любом шорохе я выйду из дома с 10 этажа.
Кстати, у нас была история. Мы с друзьями собрались и решили глянуть фильм "Звонок". Пока шёл фильм, за окном на одном и том же перекрёстке случилось 3 ДТП, а когда закончился фильм, не поверишь, позвонил телефон, мне повезло, я был рядом с телефоном, но при втором гудке я оказался дальше всех. В общем, обошлось, мы прожили больше 7 дней! 8-):D

ೋღ...

*@}* Золотуня: Вон оно как. Неплохие увлечения. А самое ценное приобретение или достижение в твоей жизни на сегодняшний день?

*8-)* Леман: В нашей жизни, чтобы приобрести или достигнуть чего-то, нужно слишком много времени, у меня пока что ничего вроде и нет, кроме семьи и работы!

ೋღ...

*@}* Золотуня: Всё ещё впереди! Есть ли у тебя кумиры?

*8-)* Леман: На самом деле, это очень трудный вопрос, но выделю одного военного - это Шойгу. Но я считаю, что не только военных нужно выделять в этот день, но и других, например: Рик Риордан (писатель), Руперт Гринт и Дэниэл Рэдклифф. А вообще, в основном у меня в кумирах девушки.

ೋღ...

*@}* Золотуня: О тебе мы узнали много очень интересного, теперь бы хотелось поговорить на тему праздника... Что такое для тебя 23 февраля?

*8-)* Леман: Для меня 23 февраля - это гордость за наших мужиков, которые служили не только в армии, но и участвовали в боевых действиях.

ೋღ...

*@}* Золотуня: То есть, по твоему мнению, этот праздник чисто для служивших мужчин?

*8-)* Леман: Этот праздник, на мой взгляд, для тех, кто служил, воевал. Но поздравлять можно всех мужчин, так как всё равно всем служить, если война будет.

ೋღ...

*@}* Золотуня: А как же женщины? Вот ты считаешь, что женщина должна проходить срочную службу, как это в Израиле, например?

*8-)* Леман: Когда девушки говорят, что они за равноправие и всё такое, то да, вот такие пусть служат. Ну и не все девушки смогут просто держать автомат. Так что те, кто хочет равноправия, пусть сначала отслужат в армии.

ೋღ...

*@}* Золотуня: А те, кто не хочет, пусть борщи варят? :troll:

*8-)* Леман: Пусть занимаются собой, ублажают нас, развлекаются и учатся готовить.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Впервые в жизни на интервью мне захотелось кому-то дать в лоб... :grumpy:

*8-)* Леман: Кстати, мне через монитор не больно, можешь бить! :troll:

ೋღ...

*@}* Золотуня: Так не интересно... А ты к какой части населения относишься - служил или нет?

*8-)* Леман: Я не служил.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Если бы мог сейчас пойти служить, то куда бы хотел попасть и почему?

*8-)* Леман: Когда я был в военкомате, то хотел пойти на границу, погранвойска, чтоб охранять наши границы.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Спасибо за ответ! Поехали дальше. Ты отмечаешь День защитника Отечества?

*8-)* Леман: Ну, так, особо не отмечаю, стакан поднять могу. (С соком или лимонадом - примечание редакции. :troll:)

ೋღ...

*@}* Золотуня: А в этом году планируешь отметить этот праздничный день? Если да, то как?

*8-)* Леман: Ну, я как раз приду домой со смены, поэтому в первую половину дня я буду спать, а там уже по обстоятельствам.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Предлагаю окунуться в воспоминания. Какое празднование Дня защитника Отечества тебе запомнилось больше всего и почему?

*8-)* Леман: В нашей семье особо праздники не отмечаются, поздравим друг друга, подарим по косарику друг другу, и норм.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Может быть, у тебя есть воспоминания о других подарках в этот день, кроме денежных? Вот что ты ещё получал?

*8-)* Леман: Пены для бритья, носки, да и игру в "Стиме".

ೋღ...

*@}* Золотуня: Вполне себе стандартная картина, как у любого русского мужика! :troll:

Мы плавно переходим к завершению интервью, тебе ведь пора бежать отмечать праздник и выпивать стаканчик сока, а мне ещё продолжать экскурсию по сегодняшнему выпуску. Поэтому ключевой вопрос нашего интервью прозвучит так: Какие качества должны быть у настоящего мужчины?

*8-)* Леман: Мужество, готовность прийти на помощь, любовь к Родине.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Какие из них есть у тебя?

*8-)* Леман: В принципе, у меня это всё есть.

ೋღ...

*@}* Золотуня: Не могу не согласиться! Что бы ты хотел сказать нашим читателям и пожелать всем празднующим 23 февраля?

*8-)* Леман: Защищайте своих защитников и защитниц, желаю, чтоб никогда в ваш дом не пришла война, чтобы вы были дружелюбными к окружающим!

ೋღ...

*@}* Золотуня: Рома, спасибо большое за то, что согласился на интервью и уделил нам своё время. Всего тебе доброго!

*8-)* Леман: Не за что. Настал момент, когда надо прощаться. Поэтому всем хорошо отметить праздник!

ೋღೋღೋღೋღೋღೋღೋღ

Дорогие друзья, на этой праздничной ноте заканчивается наше интервью с Леманом. Я надеюсь, что вам было интересно получше узнать этого хорошего человека.


До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 304
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: День защитника Отечества! 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024