Галагазета | ПРАЗДНИЧНЫЙ ОПРОС Пять вопросов о Дне святого Валентина
*:pheart:* ПРАЗДНИЧНЫЙ ОПРОС: Пять вопросов о Дне святого Валентина *()*
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 8:00
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Я безмерно рада видеть вас на данной страничке в этот прекрасный и замечательный праздник - День святого Валентина! Как мне кажется, День влюбленных - единственный праздник, который приносит в наши жизни намного больше любви и душевного тепла, чем какой-либо другой из ныне существующих. Ми-ми-мишность данного события ежегодно зашкаливает и даже способна заразить равнодушных к нему людей! O:}

... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ...

Мои дорогие, для начала я поспешу поздравить каждого из вас с этим романтичным и любвеобильным праздником... {:)

С Днем святого Валентина всех вас! :pheart: В этот день я желаю вам триста шестьдесят пять (а в високосный год - триста шестьдесят шесть) дней в году, наполненных романтикой, нежностью, счастьем, страстью, любовью и всей гаммой самых ярких, теплых и прекрасных чувств и эмоций! O:} Любите искренне и честно, а будьте влюблены по уши, ведь это чудесно и прекрасно! Никогда не скрывайте своих чувств, говорите о них и не бойтесь этого! Любите и будьте самыми любимыми! :pheart:

Картинка №10239Картинка №10240

... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ...

А теперь продолжаем... В этот праздничный день любви, тепла, идиллии, романтики и счастья я обратилась со своими вопросиками о нем к моим дорогим, любимым и уважаемым мной людям. В нем примет участие только восемь человек! К большому сожалению, опросить всех просто нереально. 8( Но тем, кто не попал в этот опрос, обещаю, что при первой необходимости обращусь и к вам! Без обид?! :plz:

Счастливчикам, которым удалось попасть в список участников моего первого опроса, я предложила ответить на пять вопросов. Они простые, но ответы на них будут разносторонними. А также помогут нам с вами узнать не только отношение тех или иных пользователей к празднику "День святого Валентина", но и составить многогранную картину праздника. ;)

Итак, список вопросов: 

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
>()< Что значит для Вас День святого Валентина? 
>()< Для кого этот праздник? 
>()< Отмечаете ли Вы его? 
>()< Вы когда-нибудь отсылали 'валентинку' (обычная или электронная) тому, кто нравится? 
>()< Что пожелаете нашим читателям в этот чудесный праздник? 
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

Вопросы мы увидели... А к ответам переходим прямо сейчас! ;)

Уважаемые читатели, прошу не судить строго, это первый опрос в моей галактической карьере. :plz: Надеюсь, что вам будет интересно читать его. Быть может, здесь есть знакомые личности, которые вам нравятся, или вы в них тайно влюблены. А прочитав его рассуждения о Дне влюбленных, вы поймете, что это тот самый день для признания или повода отложить до лучших времен. O:}

Дорогие друзья, а вот и долгожданные ответы на "валентиновские" вопросы... {:) Поехали! :sungl:

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
................. •@}• Вкусная: •@}• ................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"Так как я очень романтическая натура, День святого Валентина для меня - необычный праздник, когда можно признаться другому человеку в чувствах, давно переросших дружеские. O:} Этот праздник предназначен для людей, связанных узами любви. Ни разу еще не отмечала этот праздник, так как свою вторую половинку еще не нашла. Мои "валентинки" были посвящены лишь подругам. Я бы пожелала всем влюбленным сохранить между собой тот трепет и чувства, которые дарит нам любовь на долгие годы. Желаю отмечать каждый день именно как День святого Валентина: полным нежности, загадочности, страсти и взаимных признаний. Особенно хочу отметить, что главное - чтобы костер любви между вами пылал вечно!" 

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
.................. •@}• Гузаля: •@}• ..................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"Это просто День влюбленных. Он для влюбленных. Да. Отправляла только в Galaxy - чате. Будьте любимыми - вот и все".

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
............... •@}• Особенная: •@}• ..............
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"Для меня обычный день. А так день для влюбленных. Я не отмечаю этот праздник. Отсылала "валентинки" только тут - в "Галактике". Желаю тепла, благополучия и, конечно же, безграничной любви! Счастья и радости всем в самый романтичный праздник!"

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
.................. •8-)• _{Zloi}_: •8-)• ..................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"День святого Валентина для меня - это, конечно же, праздник и день, когда можно сделать приятное любимому человеку, хоть для этого и не нужен определенный повод, но все равно порадовать близкого и любимого человека обязательно нужно. Считаю, что этот праздник для всех людей, ведь у каждого есть такой человек, которого он любит, или кто ему очень нравится. Раньше я его не отмечал, но сейчас отмечаю! Потому что нашел свою счастье вторую половинку. Читателям в этот день пожелаю: у кого нет второй половинки - обрести ее, а у тех, у кого она уже есть, - провести время вместе! Радуйте друг друга своим присутствием, дарите улыбки и будьте счастливы! 8-)"

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
............ •@}• Кожевникова`: •@}•............
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"День святого Валентина - не только день влюбленных, а еще день, посвященный любви. Это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердца и пылких признаний на открытках. Он для всех влюбленных, любящих и испытывающих это теплое и фееричное чувство. Если честно, то раньше не любила этот праздник, не отмечала, а теперь отмечаю, встретив настоящую вторую половинку - моего дорого возлюбленного. Все когда-то дарили открытки - "валентинки" - по влюбленности, по "молодости", по-дружески. Моя первая "валентинка" была брату с надписью: "Тому, кого люблю". Читателям хочу сказать: любите друг друга, берегите друг друга и чаще говорите друг другу: "Я тебя люблю", - ведь эти слова так греют в любое время года! O:}"

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
.................. •8-)• ЛОГИК: •8-)• ..................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"Честно, этот день для меня как обычный день, это древнеримский праздник, а я праздную: Масленицу, Ивана Купала и т. д., и т. п. На мой взгляд - это отличный повод для влюбленных напомнить друг другу о своих чувствах. В реальной жизни - да, я дарил "валентинку", в чате - да, высылал, но не из чувств, а как поздравление с праздником! Желаю читателям космического счастья, вселенской удачи, вечной любви. Не забывать (никогда), что самое большое богатство - это ум, страшнейшая нищета - это невежество, опаснейшее из всех грехов - это самолюбование. Великий дар ВАШИМ потомкам - ВАШ добрый нрав!" 

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
...................... •8-)• apk: •8-)• .....................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"Ну, сам праздник ничего не значит для меня. :D Думаю, что этот праздник для крепко любящих друг друга "человечков'. Нет, не отмечаю. :D Я проводил этот праздник, как обычный день. :D Ну-у, не с кем же. :D Я был, помню, единственным мальчиком в классе, который не делал "валентинки" и не дарил кому-либо. :D Считал пустой тратой времени. :D Ребятушки, желаю вам только чистой, самой искренней любви. Без ссор, но дракой подушками. Помните, вы есть друг у друга, и ничто не важно. А если таковой половинки нет, то вам все пути открыты, хэй. И не стоит унывать, лучше улыбнись и вскоре найдешь свое! 8-):D"

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
................ •@}• ФелинкА: •@}• ................
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

"День святого Валентина - очередной праздник для людей, которым некуда девать свои деньги (*зачеркнуто*), это замечательный праздник, который может укрепить существующие отношения или создать новые. В этот день, как говорят, Купидоны дарят любовь и радость всему живому на нашей планете. К сожалению, в нашей стране не так много мероприятий, посвященных данному дню. Но с другой стороны - это способ показать своему родному человечку, как он дорог для тебя. Мне отмечать его не посчастливилось пока. Но еще все впереди. Нет, такого человека еще не нашлось. Но я дарю людям, которые очень дороги для меня. Дорогие читатели, я хочу вам пожелать крепкой и взаимной любви. Любите и будьте любимы. Берегите себя и своих близких. Счастливого Дня святого Валентина! O:}"

... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ..... ꧁()꧂ ...


Дорогие друзья, на этом я заканчиваю опрос, посвященный Дню всех влюбленных! Сейчас мне хочется подвести черту под всем вышесказанным. Так вот... 

Мой опрос показал, что:

- О Дне святого Валентина люди, живущие в мире (мои оппоненты из разных городов и стран), знают;

- Большинство отмечает День влюбленных;

- Кто-то не отмечает этот праздник, потому что у него нет возлюбленного человека, или этот праздник не входит в его календарь по каким-либо причинам;

- В этот праздник "человеки" поздравляют не только свои вторые половинки, но и близких людей и друзей тоже;

- День святого Валентина - конфетно-букетный праздник;

- В Валентинов день мы друг другу дарим различного рода праздничные открытки - "валентинки", происходит это как в реальной, так и виртуальной жизни. 

А еще я поняла, что представление об этом празднике зависит от того, есть ли у вас вторая половинка или нет.

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с этим прекрасным праздником еще раз! :pheart:

В комментариях вы можете рассказать о том, какие чувства пробуждает в вас этот праздник, ответив на те же вопросы, что и участники опроса, или передать привет своим дорогим и любимым людям! А я, пользуясь случаем, передаю своим: друзья, семья, коллеги и все-все-все, привет, с Днем святого Валентина! O:}/"

Надеюсь, что моя статья была для вас интересной. До новых и скорых встреч на страничках любимой Галагазеты! 

С вами была З
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 250
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024