Галагазета | Интервью ко Дню святого Валентина с Наставником Демоненочек
*()* Интервью ко Дню святого Валентина с Наставником Демоненочек *()*
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 11:00
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Это интервью будет посвящено Дню святого Валентина, который по традиции мы отмечаем четырнадцатого февраля ежегодно. Моя сегодняшняя гостья (вот первую тайну я уже открыла O:}:D) расскажет нам о том, что для нее значит данный праздник, ответив на мои вопросы... :mmm:

Сегодня во многих странах земного шара отмечается прекрасный праздник - День всех влюбленных! {:) Это значит, у нас появился дополнительный повод побаловать свои вторые половинки, а также всех близких, родных, друзей... Не только словами о любви, но и приятными подарочками! O:} "Валентиновские" подарки такие ми-ми-мишные и романтичные, они пропитаны особым трепетом, настроением и теплом. Пусть этим презентом станет просто "валентинка" из бумаги! Я считаю, что в ней есть какое-то волшебство, способное окунуть в гамму приятных эмоций и чувств. Еще это отличный способ и для ностальгии! Почему? Многим из нас в детстве и юности дарили эти маленькие открытки-сердечки, а кто-то и сам презентовал их. Они необязательно были о любви, но всегда выражали истинные чувства к тому или иному человеку. O:}

Дорогие мои, а вы отмечаете День влюбленных? Или для вас - это заморский праздник, который придумали, чтобы выманивать из наших карманов денюжки? Если празднуете, то пишите в комментариях, как проводите этот день. Если нет, то и это пишите! Мы посмотрим, кого у нас больше - празднующих или нет! ;)

Сейчас настало время перейти к тому, для чего мы здесь сегодня собрались, - интервью! Для начала я раскрою вам ник моей гостьи. :mmm: Ей стала красивая и чудесная девушка, которая известна многим пользователям чата, так как она боец "Фотобитв", Наставник (но и была на других привилегиях) и просто очень хороший человечек. Встречаем эту милашку. Ее ник...

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_
........... *()* Демоненочек! *()* ..........
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

Мы погружаемся в наш офис, мой кабинет, мягкие кресла, горячий чай, море шоколадных конфет и горы других сладостей... :sun:

ೋღ.....
@}. Золотуня: Приветик! Я рада, что ты согласилась дать интервью Галагазете, посвященное такому прекрасному празднику, как День святого Валентина, и теперь у нас есть отличная возможность узнать о том, какие чувства и эмоции ты переживаешь в этот праздник. Ты пустишь нас в свой мир? O:}

0:). Демоненочек: Привет всем! @} Я знаю, что многие пользователи любят читать Галагазету, и вы будет читать мое интервью с прекрасным Репортером Золотуня... Потому что ее статьи всегда интересные. ;) Конечно! 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Спасибо за добрые слова! O:} Что же, предлагаю не томить наших читателей, да и не хочется тебя отвлекать от важных дел, поэтому начинаем. Как говорится: "Раньше начнем - раньше закончим"! :D А вот и первый вопрос: что такое для тебя "День святого Валентина"? 

0:). Демоненочек: Ну, начнем... День святого Валентина для меня - это день, когда люди кого-то любят, но долго не могут признаться в любви, и именно в этот день им выпадает возможность признаться в своих чувствах и любви... Ну или тех, кто не говорит часто, скорее, совсем редко, что любит, а в этот день они будут говорить и уделять огромное количество внимания. @}

ೋღ.....
@}. Золотуня: Ты отмечаешь этот праздник?

0:). Демоненочек: Раньше я отмечала этот праздник. Сейчас нет. Но могу просто сказать тем людям, которые мне дороги, что я их люблю.

ೋღ.....
@}. Золотуня: А ты часто говоришь близким людям о том, что любишь, или только по праздникам? O:}:D

0:). Демоненочек: Кому-то говорю каждый день, что люблю. Кому-то говорю раз в неделю. Кому-то только тогда, когда видимся. @} 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Так-так-так, тут все понятно.O:} По твоему мнению, этот праздник все-таки больше для влюбленных юных возрастов или его отмечают все - от мала до велика?

0:). Демоненочек: Конечно, все, от мала до велика. Просто у тех, кто в юном возрасте, у них так бурлит кровь, и возможна первая любовь, первые признания, первые чувства, поэтому так волнительно. А еще все видят, что этот праздник в большинстве отмечают молодые и юные. Да просто они вот так ярко выражают свои чувства и признания.

ೋღ.....
@}. Золотуня: То есть с годами чувства и эмоции гаснут?

0:). Демоненочек: Нет! :) Просто с возрастом люди скромнее становятся. Они знают и любят друг друга, этого им достаточно и большего и не надо. Они не особо афишируют, делают лишь праздник скромный дома со свечами или в ресторане. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Нужно ли поздравлять в этот день близких, родных и друзей или только второю половинку?

0:). Демоненочек: В этот день нужно поздравлять всех, кого любишь...

ೋღ.....
@}. Золотуня: Ты даришь подарки в этот день? Если да, то какие?

0:). Демоненочек: Всегда любила дарить в этот день сладости и цветы. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Расскажи о твоих самых приятных воспоминаниях, связанных с этим праздником? 

0:). Демоненочек: Когда училась в школе, у нас висела посылочка "Почта для признаний в любви", все могли написать красивые открыточки и признаваться в любви, положив конвертик в почту. А в праздник открывали и раздавали всем адресатам. Однажды в этот день мне принесли гору открыток, там было много открыток с признаниями, и я была в шоке... Столько поклонников. Я не замечала тех, кто в меня был так влюблен, а те, кого я считала просто друзьями, они в любви признавались. Вроде приятно, но в то же время не знаешь уже, как быть... Волнуешься, боишься в глаза смотреть им. Чувства ранить не хотела.

ೋღ.....
@}. Золотуня: А неприятное воспоминание есть? Наверно, как раз чувства, которые не хотела ранить?

0:). Демоненочек: Ну не было неприятных воспоминаний. :D Я просто не особо увлекалась там "сюси-пуси"... У меня были занятия спортом и рисованием. Но каждое утро приходила в школу, а под партой лежит шоколадка от поклонника... :D

ೋღ.....
@}. Золотуня: Ах, вот ты какая... 

 А кроме шоколадок и гор "валентинок", какой у тебя был самый классный подарок в это день?

0:). Демоненочек: Ну, я честно вспомнить не могу. Я всегда получала шоколадки, потому что все знали, как я любила шоколад. :D Было дело, в этот праздник был небольшой концерт, один поклонник как-то на празднике выступал, он там что-то говорил на сцене и тут разом закричал перед всеми, встав на колени: "Я влюбился в тебя с первого взгляда", - и достает шоколадку. Все на меня смотрят, я не могла понять, что это, почему на меня смотрят. Оказывается, это он перед всеми мне признался! :D Все такие кричали: "О-о-о, опять Люба, неудивительно, как любят тебя!" :D

ೋღ.....
@}. Золотуня: Ох, ничего себе! Вот это круто! O:} О том, что ты получала "валентинки", мы узнали, а ты их дарила когда-нибудь?

0:). Демоненочек: Я сама никому не дарила подарочки. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Та-а-ак, тут все понятно. А какой твой идеальный День святого Валентина?

0:). Демоненочек: Просто провести время с любимыми людьми.

ೋღ.....
@}. Золотуня: А ты уже запланировала на этот год что-то? Празднуешь?

0:). Демоненочек: К сожалению, хотелось бы устроить этот праздник с любимым человеком, но не получится... Надеюсь, следующий год будет. А так дома с семьей тортика поедим, ну, еще собираемся в сауну с любимыми подружками... развлекаться. :)

ೋღ.....
@}. Золотуня: Я думаю, что вы отлично проведете время! А можно нескромный вопрос личного характера? O:}

0:). Демоненочек: Можно. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Твое сердце сейчас занято или нет?

0:). Демоненочек: Занято мое сердечко. O:} У меня есть любимый. O:} И я его люблю, не перестаю и не перестану говорить, как я его люблю. Стараюсь говорить это ему каждый день. У нас просто именно этот праздник не получится с ним отметить. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: У-у-и-и-и-и-и, это так мило! O:} Я желаю вам большого счастья и крепкой любви! 

0:). Демоненочек: Спасибо! O:}

ೋღ.....
@}. Золотуня: Нам пора заканчивать интервью и бежать отмечать кто куда! Чтобы ты хотела пожелать всем пользователям "Галактики" на этот праздник?

0:). Демоненочек: Желаю всем крепкой любви, если любите - признавайтесь! Не бойтесь... И не забывайте говорить "я люблю тебя", чаще говорите это любимым! Не только в праздник, но и всегда. Ведь это приятно слышать! O:} С праздником, дорогие мои! @}:sun:


Дорогие друзья, на этом наше интервью с прекрасной Любовью заканчивается! Перед тем как Люба дала интервью мне, она задала вопрос: "Почему я?" Мне пришлось ответить ей что-то невнятное. Но сегодня я скажу ей, как есть: участником ты стала не только потому, что я питаю к тебе дружеские чувства, ты замечательный человек и прекрасная девушка, но и потому, что... Тебя зовут Любовь! Как не у Любви-то брать в такой день интервью, а? O:}

Дорогие читатели и все-все-все, я спешу и еще раз поздравить вас с этим прекрасным праздником! {:) Хочу пожелать вам любить и быть любимыми, и несмотря ни на что быть самыми счастливыми! O:}

Картинка №10247Картинка №10248

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты! 

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 278
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024