Галагазета | Интервью с замираю "Путешествия по временам с Вяйнямёйнен"
Интервью с замираю: "Путешествия по временам с Вяйнямёйнен"
замираю, 7 февраля 2019 г., 17:58
Привет всем! 

Хоть раз вы задумывались о том, если бы у вас была машина времени, то куда бы вы полетели на ней путешествовать? Прошлое, будущее, настоящее? 

Сегодня я хочу побеседовать с пользователем, ник которого 

[_.*°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°*._] 
:sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun:
:sun::sun:Вяйнямейнен.:sun::sun:
:sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun:
[_.*°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°*._] 

Очень общительный и философский молодой человек. Думаю, вам будет интересно. Ну что, полетели путешествовать? 

°°°°°°°°°°°°°°

[:sungl:] - Привет. Ну, очень ты хороший собеседник. Можно у тебя интервью взять и тоже с тобой пофилософствовать на тему "Путешествие по временам"? (Ранее столкнулась с ним в комментариях к моей статье.) 

[8-)] - Доброе утро. Я слегка польщен таким вниманием, но вот только интервью я еще не давал ни разу и как маленький неотесанный сорванец, не знаю, как вести в этой ситуации. 

[:sungl:] - Не бойся, я не кусаюсь. Так вот. Я хотела бы узнать, даже предположить или пофантазировать. Как ты видишь прошлое, если бы оказались в машине времени и она тебя переместила бы в путешествие по мирам? Куда бы ты хотел попасть? И почему? 

[8-)] - Вопрос понятен и довольно обширный, учитывая назначения пребывания в прошлом. Это открывает множество вариантов и событий в виде знаний. Просветления не будем исключать и тот факт, что в наше время статус человека зависит напрямую от достатка финансов, но тут тоже можно поживиться, даже зная просто факты и секреты прошлого времени. 
Но возьмем за основу банальности и ответим на заданные вопросы общего взгляда. 

1. Хотелось бы переместиться во времена изначального создания нашей Земли или даже зарождения самой Вселенной, хотя я тут уже перегибаю, так как осознаю всю последовательность штурма моего мозга и, дабы не слететь с катушек, остановится на первом варианте - Земля. 

2. Все-таки узнать, как и кто создал в действительности Землю. Раздобыть для скептиков некую опору и многие понимания, которые открыли бы многие тайны и разрешили бы многие споры.

Естественно, если перемещение во времени касаемо только меня, то донести полученную мной информацию было бы гораздо сложнее, но если себя немного прокачать по уму, то и это не станет сложностью. 
Конечно, есть и такие интересы как попасть в свое прошлое (тут я ехидно ухмыльнулся), что-то изменить, но это уже другое направление в личных целях. Но уж много всего и куда хотелось бы попасть и увидеть, но боюсь, что это довольно много текста займет. 
И тут не по теме, а лично для тебя, замираю, я открою свою одну из некоторых моих мечт. 
Хотелось бы, чтоб ученые, программисты или инженеры создали аппарат для записи наших снов. Понимаешь, на что я замахнулся? Этому аппарату, наверное, не было б цены. 

[:sungl:] - Клево. Ты прям решил в начало начал попасть. Ну, со снами это прикольно, во снах путешествия в другие миры, гравитация намного больше дает возможностей, но боюсь, что это только наши фантазии. А вот если у тебя возможность была бы дальше попутешествовать на "машине времени". Куда бы ты дальше отправился? Прошлое, настоящее, будущее?

[8-)] - Как-то я так же сказал себе "это наши фантазии", когда шел в переговорный пункт звонить другу по межгороду, крутя эту фразу в голове… и вот, спустя 15 лет, сотовый телефон Siemens C60 был у меня в руках. 
Хочу сказать, что нет ни единой мысли, которая могла бы не воплотиться в реальность, ограничение лишь во времени их реализации, а записывающее устройство снов - это довольно вполне реализовать. Естественно, может, будут трудности в виде изображения, но как "Сименс" С60 или "Моторола" совершенствуется до "Андройда" или "Эпл". В общем, о чем это я? У меня ж задача ответов на вопросы, итак, сейчас отвечу.)) 
Данный вопрос противоположность первому. Конечно, мог бы ответить тем же, якобы махнуть на конец нашей Вселенной или, более того, узнать то, что мучает и меня, и многих ученых, и ответить на вопросы. Что находится за космосом, а лучше, как такое возможно, что нет ни конца, ни края глобальной темноты космоса? Не зря ученые тех времен сходили с ума. 
Что-то я отошел от темы. Продолжим "Вперед в будущее"!!! Хотелось бы посмотреть, естественно, на себя со стороны, далее на наш, думаю, уже компьютерный мир. Если честно, то будущее не так интересно, как прошлое, как бы это ни звучало парадоксально. Ведь можно вообразить себе довольно предсказуемое развитие цивилизации - войны, смерти, боли и завершение нашей цивилизации как таковой, вновь деревянный каменный век. Остается, что машина времени в будущее, если не учитывать свою пользу в виде финансов, то она нужна, скорее всего, для предупреждения и предотвращения никому не нужного всемирного уничтожения. А с нашим ядерным оружием это довольно просто. Есть еще вопросы? 

[:sungl:] - Есть. Ты уже сказал и про прошлое, и про будущее. А вот про настоящее - нет. Давай уберем машину времени, возьмем самолет или автобус. Вот теперь скажи: какая у тебя мечта о путешествии. Куда бы хотел съездить?

[8-)] - Да! В настоящем не нужна машина времени, но нужно время и финансы.

Гребаные финансы… опять все упирается в них, но есть и плюсы в том, что они довольно сложно добываются, иначе любое путешествие не стало бы таким сладким. И я получил отпуск, и отпускные в количестве (много) рублей. Не хочется ехать в путешествие одному, а с друзьями этот путь будет насыщенный. Моя нескрытая мечта побывать в Иерусалиме. Нет, не в самом городе, а на Мертвом море, и самому убедится, что там невозможно утонуть. 

[:sungl:] - Минутку. Подумаю, каким тебя еще вопросом помучить. 

[8-)] - Помучить? Скорее, это бальзам на душу. 

[:sungl:] - А ездил куда-нибудь? Можешь поделишься впечатлениями и воспоминаниями? 

[8-)] - Первый вопрос меня слегка заставил улыбнуться.) 
Ну, мне не пять лет, куда-то, но я все ж ездил! Или нет?! Спросил я себя: "Куда ж я могу поехать из тюремной камеры?" Но это, конечно, шутка.))) 
Сам я родом из Красноярского края, как собственно и наши разработчики "Галактики Знакомств". И порой горд, и в то же время зол на них. Но, взвесив многие факты, поставлю им палец вверх, нет, не средний, а большой.))) 
Итак, сейчас меня разделяют 6 000 километров от моего места рождения, а, стало быть, я большую часть России от Красноярска до Архангельска исколесил. Был во многих городах России, и если спрашивать меня: "Чем тебе запомнились города?", то равнодушно скажу, что на протяжении 7 500 километров не было ни единого города, чтоб я приехал в город, вылез из машины или поезда и замер в изумлении с отвисшей челюстью. Был и в курортных городах, таких как Сочи, Адлер, Суздаль, Тверь, Тула. Даже не порадовали Тульские пряники. Прилавки забиты до отказа ими и напоминают по вкусу Московский пряник. Далее… Сочи. Надеялся увидеть просторный городок с чистыми улицами и некой своей красотой. Как я был разочарован, улицы стали узкими и тесными. Если раньше город улиц по проекту продувало ветром моря, то сейчас это похоже на индийский базар, заполненный малыми строениями во благо выгоды. Каждый сам для себя. 
Суздаль остался неприкосновенным от варварства, что радует, конечно, запрет возводить более трех этажей здания там четко ведется. Но город славится лишь его центром и лошадьми, собственно, осталось на что посмотреть. Громкое ржание вонючих лошадей ужасно похоже на крики зазывал на черкизоне, предлагающих попробовать чачу или горячий вермут. М-м-м, вот зараза, а я ведь не пью. Вот это подстава!
Ну что там еще? А, горка если зимой, то увлекательно на плюшке прокатится. Очень большая горка, ну а зимой, думаю, хорошее развлечение для самоубийств. 

Даже находясь сейчас в Москве… настолько этот город повяз в обычных многоэтажках, что не привлекает глаз, конечно, можно отметить некоторые районы и их достопримечательности, но на фоне большого города и, глядя с высоты птичьего полета, эти достопримечательности потухают в бездне. 
Поэтому по мне небольшие города, где нет особой суеты, такие как Владимир, Вологда, Верховажье, странно, что они все на букву "В", но в них чувствуешь себя более приземленнее и спокойнее. К тому же воздух в них, отмечу, более чист, нежели в Череповце, Ярославле или даже в Волоколамске, где я был. Там дышать вообще невозможно.  

[:sungl:] - Спасибо за интересное интервью. Желаю тебе съездить в Иерусалим и искупаться в Мертвом море. 

Где бы вы ни были, куда бы вы не направлялись, самое главное - желание. Мечтайте и отправляйтесь в будущее, фантазируйте и отправляйтесь в прошлое. Живите настоящим и не забудьте посетить все намеченные точки земного шара. 

С вами была я, замираю и пользователь чата Galaxy Вяйнямейнен.
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 265
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024