Галагазета | Интервью с замираю "ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД?"
Интервью с замираю: "ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД?"
замираю, 29 декабря 2018 г., 16:00
Привет всем! 
Скоро Новый год, все мы находимся в ожидании долгожданной ночи. А мне вот стало интересно, почему любят именно этот праздник. Но так как все мы люди занятые и поймать кого-то для разговора на планете трудно, то стучу в приват некоторым пользователям и хочу узнать: за что они любят Новый год, и о чем они мечтают.
°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°°
Итак... 

()°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°() 
Здравствуйте. 0:) Можете ответить на вопрос: 

:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:
"ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД?"
:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:

От вас требуется только поделиться с читателями "ГАЛАГАЗЕТЫ" и пользователями GALAXY о своих мечтах, историях, подарках, новогодних приключениях. А может, вы встретили свою судьбу под бой курантов? Передаю вам своё "волшебное перо", которое перенесёт вас и нас в прошлое, в ваши волшебные новогодние воспоминания. 

() °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°() 
Merry* 。 • ˚ ˚ ˛ ˚ ˛ •
•。Christmas 。* 。
° 。 ° ˛˚˛ * _Π_____*。*˚
˚ ˛ •˛•˚ */______/~\。˚ ˚ ˛
˚ ˛ •˛• ˚ | 田田 |門| ˚ 
¸.•°*"˜˜"*°•.¸  ¸.•°*"˜˜"*°•.¸
╔╗╔╦══╦═╦═╦╗╔╗   
║╚╝║══║═║═║╚╝║ ¸.•°*"˜˜"*°•.¸
║╔╗║╔╗║╔╣╔╩╗╔╝  NEW YEAR  2019
╚╝╚╩╝╚╩╝╚╝═╚╝ () ¥¥()  () () () 
                            

:pheart:°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°:pheart:

Первым моё "волшебное перо" взяла
игнорю: 
°°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°° 
"Здравствуйте. 
Итак... Новый год... Это мой самый любимый праздник, сколько я себя помню. В детстве, конечно, я любила его за то, что только в эту волшебную ночь приходил загадочный Дед Мороз и удивительным образом оставлял подарок под ёлкой... Эх, сколько восторга было и радости, когда мы с племяшкой, лежа на диване у ёлки, изо всех сил таращили глаза, стараясь не уснуть. Всё мечтали увидеть, как же так незаметно Дед Мороз оставляет подарки, и хоть одним глазком посмотреть на него самого. И естественно, каждый год мы засыпали максимум через полчаса, после того как прислонялись к подушке. А наутро наступал самый радостный момент, когда мы открывали подарки, а мама с сестрой накрывали на стол, а папа включал нам те самые новогодние мультики: "Зима в Простоквашино", "Ну, погоди!" и т. д. Эмоции, которые я испытывала в эти дни, словами не описать... Это было самое настоящее счастье. 
Позже, когда я выросла и "рухнули" мои мечты увидеть настоящего Деда Мороза, Новый год по-прежнему оставался моим самым любимым праздником. В эту ночь я уже не спала... Мы с друзьями собирались после боя курантов и "гудели" до утра. Эх, молодость... В эту ночь верилось всей душой, что просто обязано произойти что-то нереальное, волшебное, как в кино... И наконец сейчас у меня семья, мечтать, казалось бы, уже не о чем, и всё волшебное уже произошло... Но нет! Каждый Новый год я жду с трепетом. Этот праздник напоминает мне о детстве, о тех эмоциях, которые испытывала я, теперь же я стараюсь передать их своей дочке, сделать так, чтобы хотя бы её детские мечты осуществились. И ещё не один год, чтобы удивительным образом в волшебную новогоднюю ночь, загадочный Дед Мороз оставлял ей долгожданный подарок. А наутро, когда мы будем все вместе доедать прошлогодние салаты с котлетами, а по телевизору шли те же, что и 20 лет назад - "Зима в Простаквашино", "Ну, погоди!" - и я знаю, что счастливее меня не будет человека на свете)). За это я и люблю Новый год!"

:pheart:°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°:pheart:

Выхватывает "волшебное перышко" 
ВИНА:°
°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°°

"Я мечтала в Новый год счастливую и здоровую семью, и это сбылось: в этом году я вышла замуж и родился мой сынуля. Год был трудным, ведь многие знают, что первые месяцы матерей очень тяжелые, но ничего, справились с поддержкой и с помощью моего мужа. Этот год был чудесным и не казался таким тяжёлым. Мечты сбываются, особенно под бой курантов".

:pheart:°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°:pheart:

С надеждой, что от "волшебного пера" осуществится мечта, принялся усердно писать 
p1katr1ks:
°°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°° 
"Привет. Я мечтаю о будущем. Желаю найти "ту самую". :DO:} Ну а под бой курантов пожелать, чтобы она нашлась. А так люблю Новый год за волшебство, которое тянется с детства. Хоть мы уже не дети, но в глубине души ждёшь чудес".

:pheart:°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°:pheart:

Следующая искренняя и любящая девушка, которая "перышком" писала о своей семье это -
_ВОЛЧИЦА_93:

°°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°° 
"Мне нравится Новый год за то, что я 29 декабря вышла замуж. Мы с мужем живём 6 лет уже. Люблю, когда дарят подарки, - это так приятно. Сама люблю друзьям в "галакси" дарить подарки. Новый год - это волшебство, салюты, салаты. Можно посидеть и выпить шампанское. А для дочки это будет первое ощущение в этом году посмотреть на снег и увидеть салюты, поиграть в снежки всей семьёй и подурачиться с мужем". 

:pheart:°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°:pheart:

А этот пользователь, написав быстренько о своей мечте, отдал мне моё "волшебное перо" назад. 
Леман:
°°:pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart::blush::pheart:°° 
"Привет. Приключений особых и не было, если не считать того, когда пытался запустить фейерверки, но снега было мало, и я пытался найти укрытие, когда в тебя летит фейерверк, укрытие нашёл, а взрывы были около меня. Вот такое приключение было - страшно, но красиво. Мечта моя маленькая: слетать в замок, где снимали "Гарри Поттера", Хогвартс, на вокзал "Кингс Кросс", а главную мечту я не расскажу, иначе не сбудется. И ещё хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом и знайте, что чудеса бывают и происходят у тех, кто в них верит. 
Ну, раз перо у меня, тогда и я поделюсь своими воспоминаниями. O:}
_______
Три года назад в сервисе "спроси меня" был вопрос: "С каким запахом у тебя ассоциируется зима?"  

°°°Ответ мой от 21 декабря 2015 г.:°°°
"С запахом мандарин, шоколадных конфет и запахом ёлки. Запахом горячего кофе и уютного пледа. Я люблю зиму за хруст под ногами снега, за румяные щечки, за рисунки мороза на стекле, за снежные деревья. Ух-х-х-х! Как это красиво!"

Могу дополнить, что это удивительная пора. Пора снежных, пушистых, морозных дней. Чистых, воздушных, искристых ассоциаций, которые уносят в фантазии волшебства. Хочется помечтать о будущем, вспомнить прошедшее и насладиться настоящим". 
____________

°°°°°°°°°
¨¨¨¨¨¨¨¨¨. *
¨¨¨¨¨¨¨¨¨ **
¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
¨¨¨¨¨¨¨¨*:pheart:*o*
¨¨¨¨¨¨¨***o***
¨¨¨¨¨¨**o**:pheart:*o*
¨¨¨¨¨**:pheart:**o**o**
¨¨¨¨**o**:pheart:***:pheart:*o*
¨¨¨*****:pheart:*o**o****
¨¨**:pheart:**o*****o**:pheart:**
¨******o*****:pheart:**o***
****o***:pheart:**o***o***:pheart:*
¨¨¨¨¨____!_!____
¨¨¨¨¨\\_________/¨¨
С_наступающим_Новым_годом!!!


Я верю и надеюсь, что ваши все мечты исполнятся. Воспоминания останутся на долгие годы, которые будут вас радовать и напоминать минутки счастливых новогодних дней. Этот Новый год принесёт много новых эмоций, счастья и любви.

Если у вас есть новогодние воспоминания, или вы хотите поделиться, за что любите Новый год, тогда пишите в комментариях. 
Всех с наступающим Новым годом! Берегите себя и своих близких!

Ваша замираю ()
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 282
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024