Галагазета | Новогоднее интервью с Наставником ФелинкА (Часть 2)
*8-)* Новогоднее интервью с Наставником ФелинкА *8-)* (Часть 2)
Золотуня, 29 декабря 2018 г., 17:10
И снова здравствуйте! :sun:

Уважаемые читатели, мы продолжаем интервью с ФелинкА. Поэтому вновь просим вас отложить все свои дела. 

ೋღ...
@}. Золотуня: Алина, а теперь расскажи нам о том, какой был самый приятный запоминающийся момент в уходящем году в чате?

8-). ФелинкА: Самый приятный момент... Довольно сложно ответить, их было очень много. А еще я поняла, что в этом мире я могу полагаться на некоторых близких людей, которые поддерживали меня в трудную минуту. Я им очень благодарна. Все запоминающиеся моменты не перечислить, но я благодарна всем, кто был и есть сейчас со мной. :sun:

ೋღ...
@}. Золотуня: А неприятные эпизоды были?

8-). ФелинкА: Без таких моментов никуда... Тогда баланса нашей жизни не будет. Но они всего лишь маленькая часть, на которую не всегда стоит обращать свое внимание. Но свои выводы насчет них я сделала! 0:)

ೋღ...
@}. Золотуня: Мне хочется узнать у тебя вот что… Что для тебя значит "Галактика"? Ведь все мы здесь не просто так, верно?

8-). ФелинкА: "Галактика" - это чат, который помогает найти близких людей, друзей, завести новые знакомства. Также здесь можно почти все: и играть, и завести своего питомца, делиться своими мыслями в разделе "Как Дела" (за количество которых меня потом ругают друзья). Если создать топ моих приложений, то на первом месте будет именно этот чат. Однажды я даже хотела, чтобы мой персонаж обнулился, но... Я не выдержала и зашла снова в чат. :(:D

ೋღ...
@}. Золотуня: Раз уж мы заговорили об уходе, то скажи мне, а ты когда-нибудь сможешь покинуть чат, как думаешь?

8-). ФелинкА: Это довольно сложный вопрос. Но точно могу сказать: в данный момент таких мыслей нет.

ೋღ...
@}. Золотуня: Нам плавно нужно переходить к завершению интервью, не хочется отвлекать тебя от работы надолго, да и у читателей много дел, уверена в этом. Поэтому давай-ка мы с тобой что-нибудь им пожелаем. Алина, чтобы ты хотела пожелать всем пользователям "Галактики" в Новом году?

8-). ФелинкА: Дорогие пользователи чата, я желаю вам от всего сердца здоровья, счастья, успехов в карьере и личной жизни, побольше запоминающихся и позитивных моментов и всего-всего-всего. Пусть ваше желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется в этом чудесном Новом, 2019 году. Да пребудет с вами весь год свинка! O:}:sun:

ೋღ...
@}. Золотуня: Раз уж речь пошла о желаниях, то скажи, пожалуйста, может быть, у тебя есть какая-нибудь мечта или желание в чате? Расскажи нам о нем и, быть может, добрый "Галактический" Дедушка Мороз услышит его и исполнит...

8-). ФелинкА: Мечта, конечно, у меня есть. И она связана с чатом. Но... Я придерживаюсь примете, что рассказывать желание нельзя, а то не сбудется. Если что, я нашему доброму "Галактическому" Дедушке Морозу на ушко расскажу. O:}:D

ೋღ...
@}. Золотуня: Хорошо, пусть знает только он! А нам пора завершать интервью, ведь столько дел перед Новым годом впереди. С наступающим тебя, солнышко! Давай прощайся с читателями. 

8-). ФелинкА: Вот статейки и конец, а кто читал - тот молодец! :troll: С наступающим Новым годом! {:)


Дорогие друзья, на этом я заканчиваю наше интервью с Фелинкой! Очень надеюсь, что вам было интересно узнать о ней побольше и о том, как она провела уходящий год и планирует тратить грядущий. :sun:

ೋღ ................... ~{:)~ .................. ღೋ

В завершении статьи, я хочу поздравить каждого обитателя нашего любимого чата Galaxy с наступающим Новым, 2019 годом! Пусть каждый из вас будет счастлив, здоров, любим, удачлив. Пусть сбываются все ваши заветные мечты, а планы реализуются! {:)

Картинка №9695Картинка №9696

ೋღ ................... ~()~ .................. ღೋ

Дорогие наши, спасибо вам огромное за то, что вопреки всему вы по-прежнему остаетесь с нами! 8-) Для нас важен каждый читатель Галагазеты и поэтому мы стараемся радовать вас различного рода статьями ежедневно! O:}

ೋღ ................... ~8-)~ .................. ღೋ

А еще каждому сотруднику Газеты, будет очень приятно получить ваши приветы и поздравления с Новым годом! Поэтому в комментариях данной статьи вы можете оставить свои приветики, поздравки и пожелания! O:}

ೋღ ................... ~@}~ .................. ღೋ

С наступающим Новым годом Желтой Земляной Свиньи, дорогие мои! {:) Хрю! Ой, то есть пока! O:}:D

Картинка №9697Картинка №9698


До скорых и приятных встреч на страничках Галагазеты! 

Всегда ваша, Золотуня :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 290
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024