Галагазета | "" БеСеДа с ВеЛиКиМ Corvus о НГ. Ч.3 ""
":pheart:" БеСеДа с ВеЛиКиМ Corvus о НГ. Ч.3 ":pheart:"
^EnVoY]{aLi^, 30 декабря 2018 г., 20:35
·٠• ƸӜƷ •٠·˙˙·٠• ƸӜƷ •٠·˙

() Дополнения к основным вопросам без подписи с **, основные - с нумерацией, Вячеслав - C-s. ()

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

12. Давай затронем работу. Планируется ли у тебя рабочий корпоратив, и в чем ты пойдешь? 

:pheart: C-s: Корпоратив планируется, только в тот день, когда он назначен, у меня стоит рабочая смена, хотя начальник обещал что-то для меня решить.
Кстати, у нас на работе принято устраивать в Новый год "Тайного Санту", в этом году я занимался его организацией, кому интересно - пусть погуглят, что это такое. :T

  Картинка №9679

** У нас в клинике устраивают для детей "Тайного", :] мы едем в детский дом, они кидают в коробок свои пожелания, и самые креативные из них исполняются либо сотрудниками (по желанию), либо клиникой. 

Давай отклонимся от темы в минорную сторону. Есть ли любимая музыкальная композиция на тематику Нового года?

:pheart: C-s: Исполняются только самые креативные? А как же остальные? Да, есть, но это банально: Dean Martin - Let it Snow! Let It Snow! Let It Snow! Знаю, что это не оригинал песни, но мне именно она заходит в это время больше всего. Но и кроме нее я люблю слушать плей-листы с аналогичными джазовыми композициями тех времен. Но это только в Новый год, так мне джаз не всегда заходит. И еще есть легендарная композиция группы "Стекловата" - "Новый год".

** Да, к сожалению, только самые креативные. Все исполнять - как обычно, "финансы поют романсы"... :|
Обязательно послушаю. А я восторгаюсь клипом "Кукрыниксы", "Бригадный Подряд", декабрь - "Новогодняя" (Hard Version). Это нечто. :love:

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

13. Есть стандартный набор фильмов как цикл "Один дома". Раскрой свою подборку на новогодние каникулы?

 Картинка №9680,,,,,,,,,,,,,
 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Картинка №9681


:pheart: C-s: Если исполняют только самые креативные, то это как-то жестоко по отношению к другим. Обязательно послушаешь? :D Ты не можешь не знать эту песню, она повсюду. :D

А по фильмам подборка у меня тоже классическая, три части "Один дома" (но уже третья - так себе) и прочие подобные фильмы, что крутят в это время. Ближе к Рождеству еще могу пересмотреть "Гарри Поттера", особенно первые части. :D
 Фильм хоть и не новогодний, но Рождество у них там каждый раз показывают, и это как-то очень атмосферно.

** Послушала, вспомнила композицию. :love: Память трухлявая и названия на английском там не задерживается ну никак! :-/
 "Один дома" все-таки классика. 

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

14. Бывает ли у тебя настроение, когда приходящий праздник для тебя уже не праздник. Не так пахнут мандарины, не такая пушистая елка, да даже игрушки не так отражают свет лампочек? Как ты думаешь, почему это происходит, может, повзрослели? Или у тебя не бывает такого состояния?

:pheart: C-s: Бывает и такое, но мне кажется, почему такое происходит, лучше спрашивать у психологов. :D
 Как по мне, "повзрослели" - такая себе отмазка. Радоваться жизни, радоваться мелочам можно в любом возрасте, а если новогоднего настроения нет - это уже в меру личных проблем и обстоятельств, которые у всех свои, пусть порой и похожие. Чтобы такого не было, я стараюсь просто по минимуму думать о плохом. А когда отмечаешь с друзьями - они не дают заскучать.

** Про настроение ты прав, но все же дети, не обремененные бытовыми проблемами, гораздо счастливее нас - рабов системы. :troll:

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

15. Год за годом проходит, смог ли ты для себя вынести что-то хорошее или что-то плохое, над чем нужно подумать, осмыслить, постараться исправить? На что нужно обратить внимание другим, чтобы не повторить какой-то ошибки и не перенести в будущий год? 

:pheart: C-s: Здесь, как по мне, тоже все индивидуально, и чем-то сугубо личным тоже делиться бы не хотелось, вот такой вот я человек. Но могу сказать следующее: умейте отдыхать и жить для себя. Работа - работой, зарабатывать деньги - это хорошо, но нужно иметь время, чтобы эти деньги тратить. А если ты работаешь на износ, зарабатываешь много, но потом сидишь дома как овощ, не желая что-либо делать - какой тогда смысл в этой работе и в этих деньгах? Насчет "жить для себя", опять же, умейте говорить "нет" другим людям. Помогать другим, заботиться о близких - все это хорошо, но не забывайте, что вы тоже люди со своими интересами и потребностями. Если жить только чужими проблемами, то когда наконец доберешься до решения своих? И последнее: с годами все больше понимаешь, насколько важно здоровье. Здесь нудить не стану, да и "зож" пропагандировать не собираюсь, просто не делайте сегодня то, о чем завтра бы пожалели. Со временем такие глупости накапливаются и с грохотом дают о себе знать. Да и в целом, если вы сами о себе не позаботитесь, то никто больше и не станет.

** Да уж... Стоит задуматься... o_O У меня такая работа, что я постоянно живу чужими проблемами. 
 Думаю, многие смогут взять что-то для себя и подумать, так как год новый близится... :sun:

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

16. На Украине есть самая популярная резиденция Деда Мороза "Зимняя страна на ВДНХ" в Киеве. А вообще, сколько их у вас, не задумывался? Бывал ли ты в подобной сказке или впервые слышишь?

 Картинка №9682

:pheart: C-s: Я такими вещами не интересовался, в моем детстве меня водили на всякие новогодние представления, резиденций Деда Мороза, по крайней мере, на то время, в моем городе не было. Быть может, в будущем вернусь к этой теме, когда у меня будут дети.

** Да-да, тебе придется туда их хоть разок сводить! Я уже во взрослой жизни сходила и была в восторге. ^_^ Жаль в детстве не было подобного. 

:.:.:* :-**:.:.:.* :-**:.:.:.* :-**:.:.:* :-**:.:.:

17.	Думаю, мы разогнались с тобой в беседе, и я бы говорила с тобой, ведь твои ответы поражают полнотой и несут в себе толику сарказма и открытости, но статья ограничена количеством, а я наступающим на пятки делами. Передаю тебе бразды, можешь попросить у дедушки Мороза лимузин и пожелать чего-нибудь друзьям, близким и нашим читателям!.. 0:)@}
 
:pheart: C-s: Ну, пожелания свои я оставил уже несколько вопросов назад, могу добавить только следующее: не теряйте новогоднее настроение, всем хорошенько отдохнуть и повеселиться в Новый год! {:)
 А вот просить его я ничего не буду, сам добьюсь, где он раньше был со своими лимузинами? :-/:D
 Всех с наступающим Новым годом! {:)
 
***()***()***()***

^_^ Вячеслав, спасибо, что согласился побеседовать со мной. Ты уникальный человек, думаю, что твои советы пригодятся многим для переосмысления своих будней, а стремление к семье - убедит других в традиции, которой нужно следовать, так как подобных праздников, дарящих тепло близких за праздничным столом - нет. С наступающим Новым годом тебя, и пусть он будет самым прекрасным, самым душевным... И ничего не уносит, а только привносит! ^_^

:pheart: C-s: И тебе спасибо, взаимно. ()
 
И тут Вячеслав выдохнул, да-да, я спалила: "Фух, отстрелялся". :troll:
 
Ну, что ж, ребятки-девчатки! :kiss: Вот такой у нас многогранный, интересный, а главное - открытый "МОДЕРАТОР"! Многие удивятся, зная его, как он с легкостью отвечает на вопросы, как он живет, говоря тепло о семье... Многие теперь перестанут его бояться и достанут вопросами. :-/:D

Новый год - шикарная пора, когда можно просто знатно выпить, и никто ничего не скажет, потому что Новый год - это ПОВОД! :p

 Картинка №9683

Побольше всем поводов для гулянок и прекрасного настроения! Пусть проезжающие колонны с "Кока-колой" подарят вам праздник, который приходит и дарит веселье и вкус бодрящий!..
Всех с наступающим!!! Вперед отмечать и бух... буянить! :O

(P.S. Я не виновата, что такая получилась огроменная беседа. Спасибо, кто дочитал! :-*)

 Картинка №9684,,,,,,,,,,,,,,,,,
 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,Картинка №9685

·٠• ƸӜƷ •٠·˙˙·٠• ƸӜƷ •٠·˙

Туточки была Кали... O:}

4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 298
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024