Галагазета | Интервью репортёр замираю и Мд Эпичность. Сегодня о Хэллоуине
Интервью: репортёр замираю и Мд Эпичность. Сегодня о Хэллоуине ]:->
замираю, 31 октября 2018 г., 17:30
Привет всем! 

Сегодня у меня в привате очаровательная девушка Майя. Она почти с основания Galaxy, но уходила. Знаю её с возвращения в чат, очень упёртая, общительная, веселая. Недавно получила привилегию Модератор. А у меня к ней есть вопросы, надеюсь, вам будет интересно узнать что-то новое. ;)


На страницах Галагазеты: 

@}:pheart:@}:pheart:@}:pheart:@}
~°°°@}:pheart:@} Эпичность.
@}:pheart:@}:pheart:@}:pheart:@}

°]:->° [Я] - Привет. Можно у тебя интервью взять? Только не удивляйся. Знаю, что фото только для друзей, но меня заинтересовали они (надеюсь, поделишься ими с пользователями). Можно расспросить про них?

°:mmm:° - Привет, можно, если осторожно.

°]:->° [Я] - Скоро Хэллоуин. На фоточках, которые меня заинтересовали, ты разукрашена по-праздничному. Так вот, хотелось бы узнать куда ты такая красивая ходила?
 
Картинка №9061

°:mmm:° - Такая красивая? O:}:D Сейчас расскажу. Сначала жутко напугала своих детей, потом они привыкли, загорелись азартом и тоже нарядились. И под песню Сектор Газа - "Вальпургиева ночь", мы пытались вызвать демона (шучу, конечно), просто подурели. :D

Картинка №9062

°]:->° [Я] - Прикольно. У вас это в традицию вошло? В этом году будешь праздновать, наряжаться и разукрашивать лицо? А может тыковки вырежешь и свечки туда?

°:mmm:° - Ну, не прям традиция, но побеситься с хорошим настроением, почему бы и нет?! Да, хочу тыковку со свечой сделать. Ну и конечно, накрашусь, порадую снова деток. Может, в клуб с друзьями вечерком, обычно на такие праздники устраивают тематические вечеринки, почему нет?! :)

°]:->° [Я] - А ты посещала вечеринки уже такие? И как там, много жути? Есть дресс-код при входе?


°:mmm:° - Да, посещала, обычно кто в костюмах - тем бесплатный вход, ну, или бонус в виде коктейля. Очень круто там, особенное настроение и много нечисти, прям как я люблю.

°]:->° [Я] - Может история есть жуткая, о воспоминаниях Хэллоуина?

°:mmm:° - М-м-м... Ну, в молодости мы решили с друзьями отметить Хэллоуин на даче, а рядом старое кладбище. Решили ночью пойти погулять, но не на само кладбище, а мимо. Было очень жутко и в то же время весело. Мы пугали друг друга страшными звуками и неожиданным появлением, убегали сломя голову, и в бешеном стуке сердца и адреналина хохотали от происходящего.


°]:->° [Я] - Ой, жуть. Я трусиха. Меня и днём-то туда не затащить. X(:D А с чем ты можешь ассоциировать Хэллоуин? Назови несколько слов, которые его могут описать (в твоём понимании).

°:mmm:° - Ну, вообще, это День Всех Святых, которые могут вернуться в этот день на землю. Для меня этот праздник ассоциируется с духами, умершими, бесовщиной и мистикой.


°]:->° [Я] - Спасибо за выделенное мне время, ведь знаю, как трудно на вашей должности. Желаю в этот Хэллоуин развлечься и получить массу жутко-положительных эмоций. 

°:mmm:° - И тебе спасибо. () Желаю всем читателям, пользователям поймать волну адреналина и насладиться безбашенным праздником Хэллоуин!

______________]:->_____________

А я с вами не прощаюсь. Хочу рассказать вам с чем у меня связан чат и этот праздник. :DO:}

Я оторва, а если таких две... То держите нас семеро. :troll::D

........................:troll:.....................

Три года назад я пришла в чат. Для меня это было что-то новое. Моя подружка, а сейчас уже кума, ник её - игнорю, предложила поучаствовать в конкурсе, который проводила Настя (infanto). Так вот, надо было прислать фото, связанное с Хэллоуином. Я как вспоминаю, аж истерический смех накрывает. :joy: Недолго думая, мы вместе с ней натянули колготки, порвали их на себе, платьица покороче, начес, глаза в смоки-айс, губы в красную помаду и... Вот тут и понесло нас. :D:fp: Думаете, прилежно сфоткались? Не-ет! :ffuu: Пошли мы интерьер искать. :fp::D Рядом заброшенный огород. По пути наломали веток и сделали метёлки. С собой взяли фотографа (кого-то из местной детворы) и полезли... :troll: Интересно куда? :mmm: На старый сарай... Я боюсь высоты, но для меня это было таким азартом, что я запрыгнула туда. Тяну за собой куму. Встали в позы, в руках метла, с глаз слёзы от смеха. Она кричит: "Как слезать-то будем?" Какой там слезать, я пошевелиться не могу! У меня фобия, что шифер может треснуть и мы провалимся. 

Сползали мы задом с этого сарая. Начали смотреть фотки, а они все размытые. :ffuu::=| Ну, как говорят для смелости надо... Пропустили мы с ней по стопарику и полезли опять. :D:fp: На этот раз море по колено. Фотки наделали, выложили их в конкурс. Так вот фотки были одинаковые, она со своего персонажа, а я со своего. Наша фотка заняла второе место. :D:fp: И неважно уже кто выиграл, самое главное - воспоминания. Я очень рада, что у меня есть такая кума, которая со мной и на метле полетает и по крышам побегает. ()

.......................:troll:.....................

Дорогие мои читатели и пользователи. Если у вас есть истории, связанные с чатом и Хэллоуином, пишите в комментариях. За самую интересную будет подарочек от меня. 


С вами была я, замираю.

До новых встреч на страницах Галагазеты. ^_^
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 268
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Welcome to Halloween! ]:->



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024