Галагазета | "" Галактика глазами пользователей ""
`*`"`8-)`"`*` Галактика глазами пользователей `*`"`8-)`"`*`
Золотуня, 19 марта 2017 г., 6:40
Всем привет, дорогие читатели! :sun:

Сегодня празднует свой юбилей наш любимый чат - "Галактика Знакомств". () Ему исполняется 10 лет! {:) Это событие очень важно не только для разработчиков, но и для всех пользователей чата!  

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

...⊰8-)⊱... Десять лет так пролетели...
.⊰8-)⊱. Поздравляем от души!
...⊰8-)⊱... Очень многое успели,
.⊰8-)⊱. Массу вы всего смогли!
...⊰8-)⊱... Десять лет - большая дата!
.⊰8-)⊱. Настоящий юбилей!
...⊰8-)⊱... Поздравляем мы всем чатом
.⊰8-)⊱. Разработчиков весь день! 
.⊰8-)⊱. Вы большие молодцы!
...⊰8-)⊱... Столько нам всего вы дали!
.⊰8-)⊱.Мы желаем от души,
...⊰8-)⊱... Чтоб от счастья вы порхали!  

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3591

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Сколько всего на пути повстречалось нашим разработчикам и пользователям, сколько перемен мы все пережили за это долгое время. Это - статья-интервью с пользователями чата, которые поделятся с нами воспоминаниями, переживаниями и поздравят "Галактику Знакомств" с днем рождения!

Итак, переходим к самому интересному! Всем участникам интервью были заданы одинаковые вопросы, но получили мы абсолютно разные ответы. Так давайте скорее посмотрим на них! 

Я и сама достаточно давно нахожусь на просторах Галактики. Пережила много изменений вместе с чатом. И с гордостью скажу, что сейчас разработчики сделали для нас все более прекрасным и легким, если сравнить с первыми версиями чата. Появилось много разных игр, которые полюбились всем и каждый нашел себе что-то по вкусу. Многие функции и сервисы претерпели глобальные перемены. Различные привилегии и объекты были упразднены. Все стало абсолютно другим за последние 5-6 лет! Все в жизни меняется, поэтому и чат не стал исключением! 

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3592

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

А сейчас я расскажу вам о вопросах, которые задавались участникам интервью. Вопросы все были о чате, итак, вот они:
1. Как давно вы в чате?
2. Что для вас самое главное в нем?
3. Что больше всего вам здесь нравится/не нравится?
4. А вы помните, как попали в чат?
5. О чем вы ностальгируете?
6. Что бы вы пожелали "Галактике" на день рождения? 

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3593

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Первым пользователем, который ответил на мои вопросы, стала девушка с ником - 

{:){:){:){:){:){:){:)
{:){:) Яблоко. {:){:) 
{:){:){:){:){:){:){:)

"Привет! Я нахожусь в чате с 7 февраля 2010 года. За это время я поняла, что самое главное - это общение, которое движет нами. Здесь мне нравится разнообразие игр, они мне приносят удовольствие, а особенно  праздничные квесты. Не нравится то, что в магазине все дорого, например ядра и шары для боулинга дорогие, хотелось бы более лояльных цен. Еще мне не нравится то, что в праздничных квестах приходится тратить много денег. А все остальное очень даже устраивает! В чат меня привела подруга, рассказала все, показала все и я влюбилась в него. Каким был чат раньше, я и не вспомню, но поменялось все глобально. Ностальгия у меня есть по старой атмосфере, которая была другой, не было гонки за ядрами и авторитетом, было как-то все проще, было больше общения, может я противоречу себе, говоря о ядрах и выше говоря, что игры мне нравятся, но все же с того времени чат очень сильно изменился. В принципе, тогда была одна Галактика, а сейчас другая, и та, прежняя мне нравилась с одной стороны, сейчас она мне не меньше нравится, но уже с другой стороны. Здесь я встретила своего мужа, с которым вместе уже 4-й год и у нас растет сынулечка! Это самое важное и главное для меня! Я бескрайне благодарна чату за это! Ведь Галактика поменяла мою жизнь! Я желаю нашему любимому чату еще долгих лет жизни, любви всем, здоровья, счастья!"  

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3594

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Вторым пользователем, который согласился ответить на мои вопросы, стал пользователь с ником -

{:){:){:){:){:){:){:)
{:)`{:) БАТЯ. {:)`{:)
{:){:){:){:){:){:){:)

"Всем привет! Я нахожусь в чате с 2008 года, а вот месяц не помню. Самое важное здесь для меня - разные игры и общение. Мне нравится сам чат, я из всех соцсетей отдаю большее предпочтение и провожу больше времени именно Галактике. Не нравится мне то, что здесь ВСЕ продается и покупается, а это несет за собой обман и много неприятных моментов. Узнал я о чате от одногруппника, именно он посоветовал мне скачать данное приложение. Ностальгирую я по старым версиям, по тем первым версиям, и знаете - по тем временам, они были нереально крутыми, без всяких программ и сторонних приложений, которых сейчас нереальное множество, и большинство пользователей так и манит ими воспользоваться. Я желаю любимому чату успехов и процветания!"

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3595

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Третьим пользователем, который согласился ответить на мои вопросы, стал персонаж с ником - 

{:){:){:){:){:){:){:)
{:){:) Ромка. {:){:)
{:){:){:){:){:){:){:)

"Приве-е-т! В чате я начал сидеть 9 лет назад, правда другим персонажем. Главное для меня - это чтобы не закрыли проект! Мне нравится проводить тут время - общаться, играть, меняться. Но очень не нравится функция "посадить в тюрьму", которая с годами модернизировалась, и теперь есть время в 3 секунды для посадки в тюрьму, вот это новшество мне о-о-очень не нравится. Верните старую, без перезаряда! А в остальном тут все хорошо. В чат меня привели друзья из реальной жизни. Я помню такую версию, как 4.8.1. Иногда я вспоминаю, как было весело, когда можно было сажать Модераторов, себя или короля планеты. Это время навсегда останется в моей памяти! Сейчас Галактика стала намного лучше, но вот если бы разработчики сделали себе сервер чуть получше, было бы совсем круто. Я желаю чату становиться все современней и современней!"

`"*()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3596

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Четвертым пользователем стала прекрасная девушка с ником -

{:){:){:){:){:){:){:)
{:){:) [Моня]. {:){:)
{:){:){:){:){:){:){:)

"Всем приветик! Я в чате с 12 марта 2014 года, возможно не так долго, как многие другие, но я успела тоже тут многое повидать! Самое главное тут - мои друзья, общение с ними и с другими пользователями. Мне нравится, что тут много разных функций - можно дарить подарки близким людям, находить что-то для себя, здесь классные развлечения. Также в чате много красивого и необычного - это и отличает Галактику от других подобных проектов. Что мне не нравится? Я как-то об этом и не думала даже, мне кажется, что я единственная, кто, в принципе, всем доволен. Единственное, что хотелось - это чтобы разработчики обратили внимание на Модераторов. Очень часто говорится о их некорректном и действительно хамском поведении. Это бы хотелось исправить! Как я попала в чат? В чат меня пригласил мой муж. Втянулась в него не сразу, но когда поняла, что тут и как быстро пошел процесс познания. Очень старые версии я не застала, но та, что у меня была первой, казалась мне идеальной. Настальгирую ли я? Да в общем нет! Меня радуют все новшества чата, ведь  отлично, и идет в ногу со временем! Дорогому и любимому чату я хочу пожелать продолжать развиваться, быть таким же интересным и занимательным, разработчикам - постоянно придумывать что-то новое и радовать нас обновлениями! Спасибо чату и разработчикам за то, что вы у нас есть! С днем рождения!"  

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3597

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Пятым пользователем стала замечательная девушка, её ник -

{:){:){:){:){:){:){:){:){:){:)
{:){:) Непереносимая. {:){:)
{:){:){:){:){:){:){:){:){:){:)

"В чате я уже 8 лет, подумать только, как быстро время летит! Главное для меня в этом чате, наверно, все-таки общение и близкие мне люди. Сложно уже сказать, что мне нравится и что не нравится, за 8 лет изменилось много здесь, много версий поменялось, и в каждой из них было что-то свое, особенное. Как и многие "старички", я ностальгирую по объекту "Бар", он был действительно классным. Мне бы очень хотелось, чтобы его вернули. В чат я попала благодаря своему реальному брату, который 01.09.2008 г., сказал: - "А смотри, какой чат я нашел!". Вот так все закрутилось и завертелось. Первую версию я не помню, но помню, что она была зеленая, и персонажи все такие смешные были. Я хочу поздравить всех разработчиков и галактян с днём рождения чата! И пожелать создателям дальнейшего процветания и благодарных пользователей!" 
     
`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Картинка №3598

`*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"``*"()*"`

Вот с такой теплотой и ностальгией пользователи чата поделились своими историями. Не все, конечно же, помнят истоки, и с чего все начиналось, но важно одно - все мы нашли здесь друзей, кто-то нашел свою любовь и создал семью в реальной жизни, кто-то коротает здесь время, кто-то только зарегистрировался и сейчас находится в поиске. Но мы все любим этот чат и благодарны ему!

От себя хотелось бы добавить, что чат дал мне самое главное в жизни, благодаря чему я счастлива! Дорогие галактяне и особенно разработчики, я поздравляю вас всех с 10-летием чата! Я желаю, чтобы этот проект развивался, процветал и радовал нас долгие годы!

Картинка №3599Картинка №3600

С вами была Золотуня :kiss:   


 
27 0 [Авторский текст]
Просмотров: 210
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024