Галагазета | Обновление в Пушках и Бочках свобода, равенство и братство!
Обновление в Пушках и Бочках: свобода, равенство и братство!
Infanto, 9 ноября 2016 г., 8:49
В ближайшее время выйдет обновление всеми любимой игры - Пушки и бочки. Оно поможет:

(d=) сделать проги бесполезными и бессмысленными
(d=) уравнять всех в возможностях: новичков и старичков, тех, кто с компьютера и тех, кто с телефона, тех, у кого хороший интернет и тех, у кого плохой.

В игру добавится светофор для регулировки порядка выстрелов. У светофора 3 состояния:

Картинка №3209

- Красный цвет: зажигается, когда: 
1. Летит ядро 
2. Выкатываются новые бочки.
 Команды на выстрел в это время игнорируются, ядра не тратятся, даже если нажали "Огонь!". После красного загорается желтый.

- Желтый цвет: Горит несколько секунд. В это время все желающие выстрелить, могут отдать команду и запалить пушку. Если желающих выстрелить несколько, то выбирается один рандомный случайный и к цели летит именно его ядро. Кого выберет система - зависит только от удачи и ни от чего больше. Время или количество отданных команд "Огонь!" не влияют на вероятность выстрела, все в равных условиях. 
Важно: Если игрок отдал команду "Огонь!" во время желтого и переместился по планете или поднял/опустил пушку до окончания желтого, то фитиль гаснет и игрок исключается из игры до следующего броска (желтого или зеленого цвета). Если желающих выстрелить не набралось, загорается зеленый.

- Зеленый цвет: Игровое поле свободно. Любой игрок с заряженной пушкой сразу же стреляет по команде "Огонь!".

К тому же, теперь невозможно летать по разным планетам, собирая звезды. Игроки не смогут стрелять в течение минуты после прилета на планету. Перезалеты и разрывы интернет-соединения минуту вам не добавят, а вот перелет на другую планету приведет к ожиданию.
Приятной игры!
235 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 3647
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024