Галагазета | Открыт раздел День знаний!
Открыт раздел День знаний!
Infanto, 31 августа 2016 г., 9:08
Мы приготовили для вас немного каверзных вопросиков из школьной программы - за них вы будете получать пятерки! В день каверзных вопросика будет два. Если не знаете ответ - лучше погуглить, все вопросы ищутся хорошо, за авторитетный источник берите Википедию (по велению левой пятки, вопреки здравому смыслу!). Еще пятерки можно получить в игре Шпаргалка: стяните шпаргалку у отличницы, она наверняка знает все ответы! За это вы получите от 5 до 500 пятёрок. Если вы получите 5 пятерок - мы подарим вам утешительный осенний подарок, который немного согреет вас этой осенью! Утешительные призы - уникальные, купить за деньги их нельзя. 
По традиции, пятерки начисляются также за покупку авторитета (самая выгодная покупка, особенно если у вас есть бонусы), костюмов (вот-вот завезем новую партию!), подарков и сундуков. 

Собранные пятерки можно будет обменять на портфели с призами. Вы получите не случайный приз, а ВСЕ призы из этого портфеля. 

Если вы правильно ответите на все каверзные вопросы, то Маленький портфель вам достанется БЕСПЛАТНО к концу праздника, та же история и со средним портфелем - он может достаться либо бесплатно, либо с минимальными вложениями в 0,99 у.е. 

Чтобы насобирать на большие портфели - проявите смекалку и правильно пользуйтесь бонусами на авторитет и на пополнение счета!;) 

Успехов! С наступающей осенью, друзья, пусть она будет для вас самой удачной, самой красивой, самой лучшей! Будьте отличниками!
38 0 [Авторский текст]
Просмотров: 238
Подписок на автора: 3647
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024