Галагазета | Рейтинги 2013-2014.
Рейтинги 2013-2014.
Пф, 19 марта 2014 г., 9:43
  Здравствуйте, дорогие читатели!:-.

  {:)Сегодня мы празднуем 7-летие нашей Галактики! Семь лет прошло с того момента , когда появились первые персонажи, первые знакомства, первые планеты. Даже у меня мой собственный юбилейчик сегодня - ровно год, как я вступила в ряды репортеров.O:}:D 
:]Как и в прошлом году, мы решили подвести небольшие итоги: кто же стал лучшим в рейтингах нашей Галактики? Ведь за этот год многое изменилось!
   Давайте же посмотрим на лидеров наших топ-листов рейтинга!:\\\\:D

  На первом месте в номинации "Больше всего планет" молодой человек с ником

8-)ПРОДАЮ-ПЛАНЕТЫ.8-)

  У него аж 2505 планет! Пообщавшись с Сергеем, а именно так зовут нашего лидера, я узнала, что это был долгий путь, начиная с октября 2007 года. Звездной болезнью не страдает и считает себя обычным галактянином, который, между прочим, когда-то тоже был корректором.O:}:D А купля/продажа планет Сергею интереснее, чем общение, так как он взрослый молодой человек (ему 34 года).
  "Ну, покупал и покупал, и постепенно стал первым, вот и все:D,"- сообщил он мне в интервью.

  Первую строчку рейтинга в номинации "Самое дорогое имущество" занимает молодой человек с ником

8-)МОДЕРАТОР.8-)

  :\\\\Нет, он совсем не носитель данной привилегии, а такой же пользователь, как и все остальные. Зовут его Гаджи.O:} И в рейтинге он благодаря братьям и друзьям. "Раньше хотелось известности, поэтому собирал. Сейчас думаю иначе, много людей завидуют, поливают грязью, говорят, что украл, забрал... Придумывают разные истории, забывая про то, какие они сами, и что жить нужно своей жизнью, а не чужой,"- поведал мне наш герой.

  В следующей номинации "Дольше всех онлайн" на первой строчке оказалась девушка с ником

8-)Алёна.8-)

  Целых 1891 дней она пребывает на просторах Галактики.
  "Нет, популярной не считаю себя...O:} Но внимание часто обращают на стаж и задают вопросы. Стаж стала набирать не специально... Просто первая моя любовь в Галактике просил меня всегда быть тут, рядом с его персонажем. Ну а теперь это просто привычка и хочу добить до 3650 дней,O:}:D" - рассказала мне Аленка.

  А в номинации "Лучшие игроки" у нас целых три лидера.{:)
  В игре "Викторина" на первом месте девушка с ником

8-)Оль.8-)

  У нее аж 48697 очков! Популярной в галактике себя не считает, а в викторине - да. Очень давно играет, поэтому и набрала больше всех очков.
  "Люблю интеллектуальные игры, как и кроссворды, с детства,:)"- пояснила мне девушка.

  Первое место в игре "Арифметика" по-прежнему занимает девушка с ником

8-)Радостная.8-)

  В этом году у Кристины так и осталась лидирующая позиция. В ее копилке уже 13446 очков. 8-)И на этом она не останавливается. Играет примерно с 2010 года, правда, с небольшим перерывом. Но она сумела стать первой несмотря ни на что.O:}

  А лидером игры "Анаграмма" так и остался молодой человек с ником

8-)Я.8-)

  :]Стас, а так зовут обладателя этого клевого ника, набрал 15000 очков, что в два раза больше второго результата. Он считает себя лидером в этой игре.  Раньше ему нравилось, а сейчас, к сожалению, нет времени, да и интерес пропал.
  "Нет достойных соперников," - подвел итогом наш герой.

  Но все-таки не все поменялось.O:} В рейтинге "Самых старых питомцев" по-прежнему остается пес по кличке Ганс! А ник его хозяина также неизменен - 

8-)N1ke.8-)

  За питомцем в отсутствие хозяина частенько приглядывают пользователи, и поэтому песик всегда сыт и доволен.O:}

  Ну а в рейтинге "Самых уважаемых" на первом месте

8-)игнор.8-)

  Зовут его... А вот догадайтесь сами.O:}:D Я не нашла способов достучаться до него, и поэтому мне не удалось ничего про него разузнать, а может, оно и к счастью.:(:D

  На этом у меня все.O:} Удачи всем и во всем! Добивайтесь успехов и, может быть, именно ваш ник окажется завтра на первой строчке.8-)

  Ваша Дашко8-)
56 0 [Авторский текст]
Просмотров: 262
Подписок на автора: 56
Поделиться
Статья находится в выпуске: Galaxy 7 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024