Галагазета | Опрос Что вам дала Galaxy?
@}Опрос: Что вам дала Galaxy?@}
Пф, 19 марта 2014 г., 11:08
  Приветствую вас, уважаемые галактяне!^_^

 Вот и наступило семилетие Галактики! С чем мы друг друга и поздравляем!

   На этой неделе мы с моей коллегой Лето опрашивали галактян на тему "Что мне дал чат Галактика", и результаты были от самых обыкновенных до забавных и неожиданных.

Итак, приступим.

8-)АРИСТОТЕЛЬ:8-)

  "Галактика открыла для меня довольно-таки много разнообразных личностей как с хорошей, так и с плохой стороны. Здесь я смог найти людей, близких мне по духу и жизненным позициям. Этими людьми я очень дорожу, и не хотелось бы их потерять в дальнейшем!O:}:D"

:\БАЛБЕС::\

  "Галактикой мне было подарено множество эмоций. Начиная от радости, когда только зарегистрировался здесь, когда выиграл в каком-либо рейтинге, когда прошел на какую-либо привилегию, и заканчивая разочарованием, когда, например, был заблокирован персонаж. Сейчас уже никаких эмоций нет. Даже не знаю почему:(:D".

:)Infanto::)

"Вселенское терпение, уравновешенность и спокойствие Много новых знаний - о том, какие разные бывают люди, об их качествах, увлечениях и образе жизни. Для меня Galaxy это особый мир!:)"

0:)ФРУКТОЗА:0:)

  "Любимого человека и новый круг друзей, которые всегда будут рядом, если очень надо".

O:}ШАЛУНИШКА:O:}

  "Что дала мне Galaxy? Аристотеля она мне дала!:(:D Чтобы я без него делал?:(:D"

:]Афиристка::]

  "Много чего! С помощью конкурсов научилась хорошо рисовать, хорошо фотографировать, конкурсы дали мне ум. Галагазета помогла мне найти много друзей. Благодаря гала-питомцам я научилась ухаживать за ними, и теперь дома у меня собачка! Благодаря всему здесь я стала лучше!"

:-.МУЦУРАЕВА::-.

  "Галактика подарила близких людей, которые стали дороги. С некоторыми мы общаемся и в реальной жизни^_^".

@}piiiSka:@}

  "Самое главное, в чем я благодарна Галактике (а в частности Галагазете), это в том, что она дала толчок к развитию некоторых способностей, о которых ранее я и не задумывалась. Ну и, конечно же, за всех интересных и добрых людей, встретившихся мне здесь!^_^"

@}КУЛН:@}
 "Галактика познакомила меня с интересными людьми благодаря ей у меня много друзей в разных городах и регионах страны".

8-)314Bugor:8-)
 "Для меня именно Galaxy дала возможность найти новых друзей и подруг". 

@}Взаимность`:@}
 "Узнаю последние новости, а главное дала мне мужа, с которым живем в реале и воспитываем сынишку!()"

O:}Танюфка`:O:}
  "Галактика знакомств в первую очередь дала мне много новых знакомых и интересного общения. Многие из просто знакомых стали очень хорошими друзьями, а один человек стал самым близким, самым любимым и самым родным:-.".

8-) PAINKILLER:8-)

  "Опыт мне дала галактика,:troll: как xp в играх, :troll:плюс знакомства новые".

{:)Лето:{:)

":(:DГалактика мне дала людей, без которых я бы не стала такой, какой меня сейчас знают. Больше я вам ничего не скажу:(:D". 

  @}Если подвести итог, то можно сказать один точный и верный вывод: многих из нас Галактика держит ради близких нам людей. Galaxy - это наша вторая жизнь. Кто-то проводит большую, а кто-то меньшую часть своей жизни здесь, чтобы уйти от суеты будничных дней реальной жизни. Чтобы просто побыть рядом с людьми, с которыми в реальной жизни, порою даже не суждено встретиться. Ведь так много хочется им рассказать о ярких или грустных моментах прошедшего дня или просто поиграть в игры вместе.

  Меня, как и большинство, тоже держат мои близкие. Моя нестандартная гала-семья, состоящая из дочки и сыночка, вечно ссорящихся между собой:|:D, двух мам, совершенно разных по своей натуре и ходу мысленного процесса, нескольких дедушек, один из которых до сих пор меня не поставил в угол за назойливость:(:D, конечно же, мужа, с которым мы постоянно ссоримся по пустякам:(:D и любимых друзей, с которыми меня свела здесь судьба по той или иной причине. Они все такие разные, но люблю я их всех одинаково. Ведь каждый из них оставил свой след в моей гала-жизни!()

  Всем добра!@}

  Ваша Дашко8-)
63 0 [Авторский текст]
Просмотров: 238
Подписок на автора: 56
Поделиться
Статья находится в выпуске: Galaxy 7 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024