Галагазета | От виртуальности к реальности
*() От виртуальности к реальности ()*
PrinceSSka, 17 мая 2013 г., 15:07
   Галактика - это маленькая страна, в которой жители так же как и в реальной жизни знакомятся, влюбляются, заводят детей... Но как много пар, которые смогли преодолеть километры, разделяющие влюбленные сердца, и зайти дальше, чем просто жена или муж в чате? Да, таких немного, но они есть, и это замечательно.^_^ Сегодня я хочу познакомить вас с парой, у которой все получилось! Их ники: 
 
     .+*"`"*+.@}.+*"`"*+.@}.+*"`"*+.
    ()    "*+..,..+*"@}"*+..,..+*"    ()
 
                     Витальевна
                               &
                   `_Владимир_`. 
 
    ()    .+*"`"*+.@}.+*"`"*+.     ()
     *+..,..+*"@}"*+..,..+*"@}"*+..,..+*
 
(Фотография не найдена)(Фотография не найдена)
(Фотография не найдена)(Фотография не найдена) 
 
   Познакомились Ольга и Владимир очень давно. Сначала просто общались в "стенах" "Галактики знакомств", казалось бы, что ничего не предвещало никаких отношений... Но в один прекрасный момент между двумя одинокими сердцами пробежала искра, которая позже разожгла удивительное пламя любви, не потухающее по сей день.O:}
   На предложение встретиться Ольга ответила согласием. Итак, 26 сентября 2010 года, они впервые встретились. "Было волнение, ощущение, что это сон... - вспоминает Оля, - Но мы понравились друг другу сразу! Даже поцеловались в первый день!O:}:D" 
   Спустя пару месяцев ребята объявили о своих отношениях уже, так сказать, официально. Инициатором для более серьезных отношений стал молодой человек.8-) Сначала им было очень тяжело, ведь расстояние сводило с ума, а приезжать друг к другу очень часто не получалось. Все трудности помогли отношениям окрепнуть... И вот, летом 2011 года влюбленные стали жить вместе. Практически сразу ребята решили завести ребенка, и Ольга забеременела.0:) 5 июля 2012 года на свет появился чудный малыш, которого назвали Дениской.()
 
(Фотография не найдена)(Фотография не найдена)
(Фотография не найдена)(Фотография не найдена) 
 
   Хочется пожелать ребятам семейного счастья, поменьше разногласий, а также крепкого здоровья ребеночка.:-. Пусть у них все будет замечательно!
 
   :OА я жду ваших писем с историями о том, как вы, встретив свою половинку в Галактике, теперь встречаетесь или живете вместе в реальной жизни (может даже свадьба была?O:}). Самые интересные, необыкновенные и захватывающие истории будут публиковаться в этой рубрике.
 
   А я на этом прощаюсь с вами, дорогие читатели.:-*
 
   С любовью, ваша PrinceSSka@}
193 0 [Авторский текст]
Просмотров: 263
Подписок на автора: 67
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №26



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024