Галагазета | Книга Рекордов Галактики [Part 3]
Книга Рекордов Галактики:] [Part 3]
Горчица, 24 мая 2013 г., 0:32
   Доброго времени суток, ребят.:p Наконец-таки появилась свободная минутка, чтобы сесть и написать третью часть Книги Рекордов Галактики.O:} 
 
   Начнем сегодня мы с фотобойцов, а точнее с лучшего фотобойца за все время. O:} Итак, думаю, многие её видели, многие даже с ней знакомы... Не будем тянуть - 
 
          8-)8-)8-)8-)8-) 
             ВИРИНЕЯ.
          8-)8-)8-)8-)8-) 
 
   По сложившейся традиции она ответила на некоторые мои вопросы, которые я задала ей в приват. Ответ пришел почти сразу, получился вот такой содержательный рассказO:}: 
 
    " Зовут меня Виктория. В фотобитвах начала участвовать с июля 2011 года, почти сразу, как они появились. Бьюсь по сей день, но гораздо реже. На первое место в рейтинг лучших фотобойцов за все время шла около полугода. До этого занимала почетное второе, при этом не получая ни разу недельной награды, а просто играя в свое удовольствие. Потом захотелось наконец овладеть вращающейся вокруг персонажа звездой. И тут началось. Ночи по 5 часов сна максимум, приобретение врагов в виде тех девушек, которые проигрывали и не набирали необходимое количество побед для награды, обсуждения за спиной и многое другое, весь негатив чужой не описать. Как это - быть популярной? Думаю, морально тяжело. Зависть и сплетни - еще полбеды. Виртуальная жизнь как под микроскопом. Просмотр каждой поставленной мной фотографии, неприятные комментарии с левых персонажей, т.к. свои основы показывать боялись. Но участие в фотобитвах принесло и положительные стороны. Я познакомилась с новыми интересными людьми, с которыми мы дружим и сейчас. Это NARCISS, Цацочка, КУКОЛКА, Капризулечка, НЕПОВТОРИМА, Попастый. Привет вам, мои дорогие. Есть ли излишнее внимание со стороны других? Конечно. Особенно когда стоишь в тюрьме или на популярной планете. Самые распространенные вопросы, которые задают мне галактяне: "А что это вокруг тебя крутится?", "Откуда мне знаком твой ник?", "Насколько дают звезду?", "Поможешь мне пройти тоже?". Такое внимание иногда пугает и начинает надоедать, но приятно, когда дарят комплименты и восхищаются внешностью и целеустремленностью. Сигны просят, но делаю я их только друзьям, а посторонние люди с подобными просьбами меня абсолютно не интересуют. Новичкам в фотобитвах и просто тем людям, которые никак не начнут играть, я хочу пожелать удачи, ничего не бояться, не слушать тех, кто говорит, что надо иметь много персов, сливать других, дружить с определенными личностями, чтобы получить награду, не верьте! Если у вас красивая внешность, качественная фотография и есть время, чтобы ставить битвы, то смело играйте. И вы увидите, что ваше старание будет оценено голосами других галактян и победой в будущем". 
 
   Второй на сегодня рекордсмен - замечательная девушка с ником: 
 
        8-)8-)8-)8-)8-)8-) 
               ]{иСюНя. 
        8-)8-)8-)8-)8-)8-) 
 
   Она добилась своего места в рейтинге нелегким трудом.:] Арифметика - вещь непростая. Я с ней, конечно же, тоже побеседовала, и вот, что в итоге у нас получилось: 
  
   " Привет. Меня зовут Кристина.Начинала играть в арифметику еще в 2010 году, когда она ещё общая была. Понравилось. Со школы люблю математику. По некоторым обстоятельствам уходила из Галактики, а когда вернулась в конце апреля 2012 года -оказалась на планете "Арифметика-1", попробовала поиграть, а получилось так, что я даже и не разучилась, помнила правила. Потом начала выходить на призовые места.Играла днём и ночью. Ночью - тогда, когда работала, чтобы не уснуть. 
   На первом месте я оказалась по одной-единственной причине - люди, которые раньше занимали первые места, начали играть меньше, а я наоборот - больше". 
 
   Быть в рейтинге - почетно. Но не так уж и трудно его достичь.O:} Стоит только очень сильно этого захотеть. Кто знает, быть может, в следующем выпуске в списке рекордсменов окажетесь именно вы. Идите к успеху, верьте в себя и бейте рекорды. В жизни нет ничего невозможного. :)
 
   На этом пока всё. До новых встреч. 
 
   Всегда ваша, Юлька 
64 0 [Авторский текст]
Просмотров: 260
Подписок на автора: 37
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №27



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024