Галагазета | ИНТЕР ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ЧМ
#ИНТЕР ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ЧМ#
Master, 15 декабря 2010 г., 23:53

Миланский "Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира, разгромив в полуфинале южнокорейский "Соннам Ильва" - 3:0.

Итальянский клуб открыл счет уже на 4-ой минуте - грубейшая ошибка центра обороны "Соннама" завершилась тем, что Деян Станокович ворвался в штрафную и нанёс точный удар в правый нижний угол ворот - 1:0.

На 33-ей минуте Дзанетти добежал до штрафной, отдал пас на Милито, который в свою очередь шикарным пасом пяткой вернул мяч на своего капитана. Хавьер в касание нанёс точный удар в угол - 2:0.

Победная точка была поставлена на 73-ей минуте. Разыграли стандарот футболисты "Интера", Это`О получил мяч в штрафной и пробил, вратарь отбил точно на Милито, который не промахнулся по пустым воротам - 3:0.

"Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира, где ему предстоит встреча с конголезской командой "Мазембе", которая сенсационно одержала победу над бразильским "Интернасьоналом".