Галагазета | Он и она, как солнце и луна
* :-. * Он и она, как солнце и луна * () *
g532187274, 1 декабря 2011 г., 17:59
  Я одна сижу на берегу моря. Теплый песок и легкий ветерок, шум моря и брызги волн - все напоминает о тебе, любимый. 
  Какая-то боль сковывает грудь... Я каждый день пишу тебе сообщения, но ты их не получаешь, потому что я боюсь их отправлять, я не звоню тебе, ведь знаю, что ты не ответишь. 
  Лунная тропа появилась на водной глади. Она напоминает о тебе. Ты тогда, как маленький, побежал плескаться в воде, пытаясь поймать отражение луны, а я сидела на берегу и смеялась. Мокрый, но такой таинственный, такой загадочный, ты вышел из воды, приобнял меня за плечи и нежно поцеловал. Как я была счастлива тогда... 
 
  Душный город давит, люди суетятся и торопятся по свои делам, на дорогах пробки, а я иду по тротуару, не зная, куда, и вспоминаю о тебе. Такая маленькая, такая красивая. Вспомнились слова из песни: "Слабая, но не глупая". Хотелось позвонить, примчаться на край света за тобой, за одной-единственной. 
  Вдруг вспомнилось, как мы гуляли по этой самой набережной, по этим самым улочкам, как ты радовалась звездам, такая по-детски наивная... О! Лунная тропа. Вспомнил тебя, как ты хохотала на берегу моря, сидя на золотом песке. Твоих глаз, твоих прикосновений, нежного шепота - всего этого мне так не хватает. Ты ушла, забрав мою жизнь. 
 
  Он не позвонит - она не напишет. Он не обнимет - она не поцелует. Лишь лунная тропа знает их тайны. 
 
  Автор: я @}
25 0
Просмотров: 350
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024