Галагазета | Ты только не забывай
Ты только не забывай
нежней, 1 декабря 2011 г., 18:11
   - Анька, прости. Просто... Я запутался, пойми меня. 
   - Хорошо. Только обещай. 
   - Что? 
   - Не забывать... 

   Нечаянно наткнулась на твою фотографию в альбоме у подруги. Такой неотразимый, улыбающийся, счастливый. Обнимаешь за талию какую-то девушку. Она безумно красива. И улыбается так искренне. А я? В шортах, растянутой футболке сижу перед ноутбуком с сигаретой в руках и тупо пялюсь на это фото. Да... Меня с ней не сравнишь. Не удивительно, что ты ушёл к ней. Чёрт... Опять глаза на мокром месте. Ругаю себя за это, но как только вспомню тебя, твои трепетные поцелуи, сильные руки с теплыми ладонями и тонкими, как у пианиста, пальцами, немного навязчивый аромат одеколона... "Jеt Ноmmе". Да-да, я точно помню. Я ничего не забыла. У тебя была необычайная манера целоваться. Твой поцелуй захватывал, уносил далеко-далеко, заставлял моё тело трепетать и дрожать, утопать в неизбывной нежности к тебе. Еще ты любил зарываться носом в мои волосы. Просто обнять сзади и вдыхать аромат моих волос. И молчать. А как он готовил мне крабовый салат? Безумно вкусно получалось. Как мы кормили им друг друга? А как он мыл мне голову? Аккуратно, нежно, с любовью. Как постоянно советовал мне, что надеть, как накраситься, какую прическу сделать. Еще его манера щекотаться, если я надуюсь. М-да... Вряд ли он всё это помнит. Конечно, эта девочка заставит его всё забыть относительно меня. С такой-то грудью. Чёрт... Меня всю передергивает, когда представлю, как он целует её губы, шею, живот... Как она, а не я, обвивает его спину ногами и царапает её ногтями в порыве страсти. Всё. Хватит. Утерев слёзы, я закурила неизвестно какую по счету сигарету. Едкий дым окутал комнату серым туманом. Вдруг завибрировал телефон на столе. Взглянула на дисплей - у меня пересохло в горле. Неужели?.. Нажала непослушными пальцами кнопку приема вызова. Поднесла трубку к уху. 
   - Да?.. 
   - Выгляни в окно, пожалуйста. 
   Встала. Прошла на кухню. Выглянула в окно. Он стоял там. Взлохмаченные темные волосы, горящие карие глаза, куртка нараспашку. Он прерывисто дышал. Не веря своим глазам, я медленно поднесла трубку к уху. 
   - А ты такая же красивая... - опять его улыбка. Боже, она сводит меня с ума! Зачем он пришел?! 
   - Зачем ты здесь? 
   - Спустись, пожалуйста. 
   - Зачем?   
   - Пожалуйста... 
   Я сбросила. Накинула на плечи куртку, стала спускаться вниз по лестнице. Нажав на кнопку домофона, я вышла из подъезда. Морозная ночь встретила меня свежим потоком воздуха. Я вышла и сразу же попала в его объятия. Он крепко-крепко прижал меня к себе, так же, как и раньше. У меня закружилась голова от счастья... 
   - Что ты здесь делаешь?.. 
   - Я не забыл. 

   Автор: я 

    А он улыбался...
93 0
Просмотров: 341
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024