Галагазета | + Спарта - ЦСКА +
=+= (-)Спарта - ЦСКА(-) =+=
Выродок, 15 декабря 2010 г., 22:53
   Московскому ЦСКА не удалось одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью в последнем туре в гостевом матче с пражской "Спартой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли армейцы. На 15-й минуте Тошич прострелил с левого фланга, Дзагоев принял мяч в центре штрафной, прошёл немного в сторону и пробил мимо двух защитников и вратаря.

Отыгралась "Спарта" в конце первого тайма. Поданы головой скинул мяч Кадлецу, тот принял его в штрафной, вокруг него было несколько защитников, но он изловчился и пробил точно в угол.

В другом матче этой группы "Палермо" обыграл "Лозанну". Игра завершилась со счётом 1:0.

Лига Европы Группа F.
6-й тур

"Спарта" (Прага, Чехия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:1 Голы: Дзагоев, 15 (0:1); Кадлец, 44 (1:1).

"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) - "Палермо" (Палермо, Италия) - 0:1 Гол: Муньос, 84 (0:1).

Турнирное положение: 1. ЦСКА - 16; 2. "Спарта" - 9; 3. "Палермо" - 7; 4. "Лозанна" - 1.