
Лавира, 2 февраля 2011 г., 0:20
Одно время я работала в частной стоматологической клинике. Коллектив небольшой - всего три человека. По утрам мы приходили раньше и делились впечатлениями о прошедшем вечере. Естественно, как полагается девчонкам, обсуждали своих любимых мужчин.В одно прекрасное утро я пожаловалась на то, что мой родной постоянно раскидывает свои носки где можно и где нельзя! Пустые бутылки, будь это пиво, вода, не важно, допивая, оставляет на столе. Видимо, ему не хватает сил дойти до урны.
Вот тогда-то я и услышала от Елены Андреевны эту историю. Ее муж, видимо, копия моего или у мужчин это просто какое-то "стадное чувство", заложенное на генном уровне. Евгений Олегович всю жизнь проработал на руководящих постах и всегда находился в окружении большого количества людей. Естественно, ходил на работу с дипломатом и в пиджаке.
Перепробовав все способы воздействия на мужа, она решилась на небольшое воспитательное мероприятие. Вечером специально перевела будильник мужа так, чтобы он опоздал на работу. И утром, когда он в суматохе бегал и собирался, аккуратно сложила все пустые бутылки в кейс, а носки по карманам.
Представьте картину: приходит начальник на работу, его тут же окружает толпа народа (пятиминутка). Он подходит к столу, открывает кейс, а там... "батарея" из бутылок.
В тот же момент звонит любимая жена, и вместе с телефоном из кармана чудным образом появляются грязные носочки.
. Хорошо, что Евгений Олегович обладает отличным чувством юмора.
Автор: я
91
0
Просмотров: 195
Подписок на автора: 1
Поделиться
В одно прекрасное утро я пожаловалась на то, что мой родной постоянно раскидывает свои носки где можно и где нельзя! Пустые бутылки, будь это пиво, вода, не важно, допивая, оставляет на столе. Видимо, ему не хватает сил дойти до урны.
Перепробовав все способы воздействия на мужа, она решилась на небольшое воспитательное мероприятие.
Вечером специально перевела будильник мужа так, чтобы он опоздал на работу. И утром, когда он в суматохе бегал и собирался, аккуратно сложила все пустые бутылки в кейс, а носки по карманам.