Галагазета | "Сатурн" - ЦСКА
(-) "Сатурн" - ЦСКА (-)
g758758733, 31 октября 2010 г., 20:44
 Матч начался активно. ЦСКА начал мощно, проводя атаку за атакой. Лишь чудо-реакция Кински спасала "Сатурн". Но на 39-ой минуте вратарь не помог. Нецид оказался первым на добивании, послав мяч с близкого расстояния в сетку ворот. Первый тайм раменчане полностью проиграли армейцам, о чем свидетельствует счет - 0:1.

Второй тайм начался с неожиданного события. Уже на 47-ой минуте Немов выполнил диагональ, а набежавший Иванов в касание переправил мяч в сетку ворот. На 53-ей минуте Нецид ворвался в штрафную и был сбит. Нахушев получил красную карточку, а арбитр показал на точку. Гонсалес выполнил неудачный удар, мяч прошел левее стойки ворот. После раменчане заиграли лучше, и игра пошла почти на равных с небольшим преимуществом ЦСКА. Концовка же матча осталась за ЦСКА, но счет не изменился - 1:1.