Галагазета | Без тебя...
Без тебя...
g969141429, 2 ноября 2011 г., 19:42
   О чем рассказать тебе? После стольких дней одиночества и страха потерять все... После этих долгих дней, прошедших без твоего тепла.
    Знаешь, солнце, а я и не поэт вовсе. Так... Неисправимый уличный романтик. Непоседа и баламут, посвящающий каждую строчку своих песен и стихов этому восхитительному миру, солнцу и цветам. Цветам, которые так напоминают мне тебя. Ты знаешь, мне очень не хватало тебя все это время. За тысячи километров, где-то совсем далеко, но мои мысли были с тобой. Такие горькие... Как темный шоколад и горячий кофе. И вся моя нежность... Только для тебя одного. 
   Я так боялась, что ты не станешь ждать. Отбросить поломанную ненужную игрушку намного проще, чем осмыслить, что значила она для тебя... Я боялась, но продолжала верить. Засыпая, свернувшись, как котенок, мечтала о твоих теплых губах, и казалось, что ты рядом. Что нужно просто немного потерпеть. И все обязательно будет хорошо.
   Знаю, ты не веришь мне. Ты всегда с улыбкой говорил, что я артистка, и что мои слова - это очередная ложь, привычная игра сумасбродной эгоистичной девчонки. А я все равно упрямо говорю, что ты не прав. Я люблю тебя. Не за что-то, а просто за то, что ты есть...
   Всегда рядом...
   Люблю... 
 
 
Автор: я :)
54 0
Просмотров: 266
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024