Галагазета | Терек - Алания
:oТерек - Алания:o
Странньй, 31 июля 2010 г., 21:04
    В рамках 15-го тура чемпионата России "Терек" обыграл на своём поле "Аланию" со счётом 2:0. Эта победа стала для грозненцев третьей кряду на своём поле, тогда как "Алания" проигрывает в гостях уже четыре матча подряд.

Первый гол в матче был забит на 57-й минуте: Маурисиу пяткой отправил мяч в ворота с близкого расстояния после паса Кацаева.

Второй мяч забил Уциев: Ризван вошёл в штрафную с правого фланга и с острого угла пробил без шансов для Кержакова.

Отметим, что за пять минут до этого "Алания" осталась вдесятером. Габулов грубо сыграл против Маурисиу, за что получил вторую жёлтую карточку в этом матче. Под самый занавес встречи с поля был удалён ещё один футболист команды из Владикавказа: с локтем вперёд пошёл вышедший на замену Бибилов в единоборство с Эссаме и заработал красную карточку.