Галагазета | ++ Из жизни врачей ++
+:D+ Из жизни врачей +:D+
Лиса, 6 июня 2010 г., 16:19
 
   В некой больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлинике ей дали направление на снимок мозга).
 
 

После приема, врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)", но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки! :D
 
 Источник: www.nebolei.ru/s.php/187.htm
 
   
Поступает больной с диагнозом: сотрясение мозга, перелом правой верхней конечности, ожоги обоих ушей и исцарапанная мошонка. А дело было так: приезжает "скорая" по вызову и у сидящего на полу человека спрашивают:
 

- Ходить можете?
 
- Нет.

- Тогда ложитесь на носилки, мы спешим, по дороге всё расскажете.
 


И пока больного несут к машине, он рассказывает следующее:

- Гладил я рубашку пока жена на базаре. Отлетела пуговица, закатилась под батарею. Я, как был в семейных трусах по причине жары в квартире, наклоняюсь ее достать. Кот, который прыгал и резвился под ногами, неожиданно бьет мне прямо по причинному месту, и я со всей дури въезжаю головой в батарею. Пока прихожу в сознание, слышу, звонит телефон. А рядом с телефоном стоит мой утюг. Его-то я к уху и приложил.
 
Ребята, что несли, еле сдерживаются от смеха, а врач его спрашивает:

- Так ожоги у вас на двух ушах?

Больной вздыхает и говорит:

- А это я вас вызывал...

Тут санитары его с носилок и роняют. И он ломает себе руку!
 
 Источник: health.km.ru/magazin/view.asp?id=BD1F7EFEA6CE4D9BA0465B0AD47716F0
 
 ЛиСиЧкО O:}
161 0
Просмотров: 123
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024