Галагазета | Конкурс-викторина "Самый внимательный читатель Галагазеты"
Конкурс-викторина: "Самый внимательный читатель Галагазеты" 
Золотуня, 31 октября 2019 г., 21:36
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun: 

Сегодняшним днем я пришла к вам с периодическим конкурсом-викториной "Самый внимательный читатель", который мы не проводили давно. И прямо сейчас предлагаю поучаствовать в нем - ответить на три простых вопроса. Если вы станете первым, кто даст верные ответы, то получите приз! На этот раз победителю будет вручена эксклюзивная вещь из последнего экса под названием "Аппетитная колдунья". 

Для начала хочу напомнить, что не все пользователи могут принимать участие в наших конкурсах, и если ваш ник противоречит Конституции Galaxy и/или моральным устоям общества, а также если вы сотрудник Галагазеты, то принимать участие, увы, вам нельзя!

А сейчас о правилах: вам необходимо ответить на три вопроса по статьям Газеты за последнее время. И если вы быстрее всех дадите ответ на ВСЕ вопросы (одним комментарием без орфографических ошибок), то станете нашим победителем и заберете приз!

Для наглядности смотрим пример на картинке. 

Картинка №10801

(-) ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ, которые звучат так: (-)

@}#1. Какой хочется быть репортеру замираю?

@}#2. Кого будет видеть автор Grafff_ в синем пламени страстей? 

@}#3. Что заинтересовало героиню рассказа "Смысл не в цели..." в другом городе? 
___

Дорогие мои, желаю удачи всем участникам конкурса и с нетерпением жду ваши варианты ответов в комментариях данной статьи! Напомню: побеждает тот, кто первым даст полный и правильный ответ. Данный конкурс не относится к выпуску, посвященному Хэллоуину.

Ваша Золотуня :kiss:
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 364
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024