Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 31 октября 2019 г., 18:00
Всем привет! :sun:

Сегодня тридцать первое октября, а значит, мир отмечает современный международный праздник - Хэллоуин, который пришел к нам с Запада и уже около двух десятков лет является любимцем миллионов россиян. Несмотря на то, что в странах, где он зародился, этот памятный день является Днем Святых, в нашей стране его воспринимают как повод для веселья и возможность окунуться во что-то потустороннее. 

А раз любителей данного праздничного дня в России много, позволю себе поздравить всех с этим событием. Друзья, с Хэллоуином! {:) Пусть все страхи, беды и ненастья вашей жизни останутся в сегодняшнем дне и больше никогда не потревожат вас. Пусть вас покинут гадости, а будут только сладости! O:}

Картинка №12831

Переходим к "Крылатым". Каким всегда, мы боремся за приз, которым является 1 у.е. на счет персонажа. Достанется он тому, кто первым даст полный и правильный ответ, соответствующий всем критериям.

Принять участие в конкурсе могут все, кроме сотрудников Галагазеты и чаттеров, чьи ники противоречат Конституции чата и/или моральным устоям общества!

Правила конкурса: отгадать зашифрованное крылатое выражение на размещенной в статье картинке. Для решения задания вам необходимо расставить все части пазла так, чтобы получилось предложение, а затем написать его в комментариях.

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №12832

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях статьи. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 334
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024