Галагазета | Поэтическая анаграмма
() Поэтическая анаграмма ()
Золотуня, 18 октября 2019 г., 20:00
Рада приветствовать вас, дорогие друзья! :sun:

Прямо сейчас предлагаю вам сыграть в "Поэтическую анаграмму", а еще принять участие в дополнительном розыгрыше, где будет разыграно три приза по 5 золотых ядер, которые достанутся тем пользователям, кого выберет рандомайзер. 

Для участия в дополнительном розыгрыше вам необходимо оставить один любой комментарий к статье, не нарушающий Конституцию чата. А чтобы стать победителем конкурса и получить приз - 1 у.е. на счет персонажа, вы должны дать правильный ответ первым.

Дорогие читатели, внимание! Если ваш ник противоречит конституции чата и/или моральным нормам общества или вы сотрудник Газеты, принимать вам участие запрещено. 

А сейчас о правилах, которые у нас не меняются, но мы обязательно должны их озвучивать каждый раз: вам нужно отгадать строку из стихотворения известного автора, загаданую мной, расставив перемешанные буквы, затем написать весь столбец с этой строкой + указать автора стихотворения.

Ваш ответ оставляем в коммах этой статьи; он должен быть написан одним комментарием, где символы можно не указывать, а вот пробелы ставить обязательно!

Пример правильного ответа смотрим на картинке:

Картинка №9905

(-) ЗАДАНИЕ: (-) 

"ШВЛЯЕЕ КАДАНМИЛА ЦЕЧКЕПО ДРВНЫХЕ..."

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях к статье. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss: 
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 343
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024