Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 25 октября 2019 г., 0:00
И снова здравствуйте! :sun:

Спешу поздравить от лица всего коллектива Галагазеты таможенников и всех причастных с их профессиональным праздником, ведь сегодняшним днем мы отмечаем День таможенника Российской Федерации! 

Дорогие таможенники, поздравляем вас и желаем вам уюта в семье, тепла близких, нескончаемой любви, огромной удачи, крепкого здоровья, стальных нервов, понимания окружающих, карьерного роста, неиссякаемого потока вдохновения к жизни и всех земных благ. Пусть ваша работа приносит вам удовольствие, радость, будет легкой и безопасной! С праздником! {:)

Картинка №12792

А сейчас скорее переходим к нашим любимым "Крылатым выражениям", где призом для победителя станет 1 у.е. на счет персонажа. 

Чтобы стать победителем, нужно сложить части картинки-пазла в правильном порядке, расставив все элементы, получить предложение, а затем написать его в комментариях к данной статье. При составлении ответа проверьте все, ведь он должен быть написан одним комментарием без орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать). 

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №12793

Спешу напомнить, что пользователи, ники которых противоречат Конституции Galaxy и/или моральным нормам общества, и сотрудники Галагазеты не могут принимать участие. 

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях статьи. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss:  
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 347
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024