Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 6 октября 2019 г., 12:29
Всем огромный привет! :sun:

Дорогие читатели, а вы знаете, что сегодняшним днем мир отмечает Всемирный день охраны мест обитаний! И в этом году у праздника юбилей, ему исполнилось сорок лет! Учрежден он был специально для того, чтобы заострить внимание людей к проблемам природы и животного мира. 

Картинка №12737. 

В честь праздника двум счастливчикам, которых выберет рандомайзер, среди комментариев, оставленных к данной статье, я вручу по рисованной вещи-смайлику. Чтобы принять участие, нужно оставить комментарий к данной статье. Он может быть любым: с ответом на задание, вопросом, обсуждением. Если одним пользователем будет написано несколько комментариев, то учтен будет только один победный.
____

Сейчас о правилах основного конкурса, где призом является 1 у.е. на счет персонажа (участие разрешено принимать всем пользователям чата, кроме тех, чьи ники противоречат Конституции Galaxy или моральным устоям общества, а также сотрудникам Газеты).

В конце статьи вашему вниманию будет представлена картинка-пазл, где зашифровано крылатое выражение, которым является известная фраза/поговорка/пословица. Для решения задания вам необходимо расставить все части пазла правильно, получить предложение, а затем написать его в комментариях к данной статье. При составлении ответа будьте внимательны: он должен быть написан одним комментарием и без орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать)! 

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №12738. 

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях к статье. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss: 
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 371
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024