Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 16 октября 2019 г., 20:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели! :sun:

Сегодняшним днем мир отмечает два важных праздника - Всемирный день хлеба и Международный день продовольствия. Если первый праздник носит более праздничный характер, так как был учрежден для работников хлебной отрасли, то цели второго - привлечение внимания всех живущих на Земле к проблемам нищеты и голода. Празднование обеих дат назначено на одно число не случайно, их объединяет памятная дата - день появления продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, цель которой - решение проблем в этой сфере. 

Картинка №12722

Друзья, сейчас переходим к конкурсу, где главный приз - 1 у.е. на счет персонажа, который достанется тому, кто первым даст полный и правильный ответ, соответствующий всем критериям. Но если вы - сотрудник Галагазеты или пользователь, чей ник противоречит конституции чата и/или моральным устоям общества, принимать участие вам нельзя!

Если все ок - вы можете играть, ловите правила... ;)

Вам нужно отгадать зашифрованное мной крылатое выражение (известную пословицу или поговорку) на размещенной в статье картинке. Для решения задания вам необходимо расставить все части картинки-пазла так, чтобы получилось известное предложение, а затем написать его в комментариях.

При составлении ответа будьте очень внимательны, соблюдайте критерии: написание одним комментарием и избежание орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать).

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №12723

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях статьи. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss: 
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 339
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024