Галагазета | Творческий конкурс аватарок "Осень в Галагазете"
Творческий конкурс аватарок: "Осень в Галагазете"
Золотуня, 1 октября 2019 г., 20:37
Всем привет, дорогие читатели! :sun:

Осень правит балом уже целый месяц, а значит, мы успели вдохновиться ей, чтобы воплотить в жизнь осенние идеи и планы, запланированные на это время года. Друзья, надеюсь, что ваши головы полны ярких, крутых и невероятных идей, так как я пришла на данную страничку, чтобы предложить вам поучаствовать в конкурсе. 

На сей раз этот конкурс будет посвящен созданию осенних аватарок для сотрудников Галагазеты! Давайте представим вместе с вами, что на странички Газеты пришла осень, а ее сотрудники облачились в осенние наряды, переместились в осенние места, окружили себя осенней атрибутикой... В общем, полностью вдохновляются происходящим и набираются вдохновения на долгий период времени. А вы, дорогие наши, должны рассказать об этом, все это перенеся на ваши аватары. Думаю, что моя мысль понятна. Чтобы развеять все вопросы и донести поток информации до вас правильно, я расскажу детально обо всем. 

Переходим к информации. 

Картинка №12581

.................................... {{{ • @} Приз для победителя и подарки для остальных участников @} • }}} ....................................

Победитель данного конкурса получит от нас приз - коллекцию "Морские ракушки"! 

Все участники, кроме тех пользователей, чьи ники противоречат конституции Galaxy и/или моральным нормам общества и сотрудников Галагазеты, приславшие работы, соответствующие критериям, вне зависимости от призового места при подведении итогов конкурса получают 3 золотых ядра за участие, а также маленький памятный подарок - утешительный приз в виде рисовки.  

........................................ {{{ • @} Как принять участие в конкурсе и что необходимо делать @} • }}} ........................................

Принять участие в конкурсе просто: необходимо предоставить конкурсную работу, которой будет являться осенняя аватарка для любого сотрудника Галагазеты или нескольких сразу (на одной картинке). 

На вашей аватарке обязательно должны быть:

#1. Надпись "Галагазета";
#2. Ник/ники сотрудников, которые на ней изображены;
#3. Атрибуты, способные показать, что вы изобразили осень. 

Примеры для наглядности:

• @}Картинка №12582 ................................ Картинка №12583@}•

Как только ваш шедевр завершен, вы проверили наличие всех условий и они выполнены, его необходимо прислать мне (на ник - Золотуня) в личные сообщения с пометкой "Конкурс аватаров (-)". 

Друзья, помните, что мы оцениваем не только красоту вашей работы, но и тот посыл, который вы в нее вкладываете. Если у вас есть желание, то можно помимо картинки дополнить свою работу текстом (отдельно), пояснив, что же вы хотели донести до окружающих. 

Аватарки выполненные от руки (рисунки), также принимают участие! {:)

(-) ВНИМАНИЕ! (-) От одного участника принимается только одна работа! 

.................................... {{{{{ • @} Прием работ и информация о голосовании @} • }}}}} ................................

Друзья, ваши шедевры принимаются со 2 по 8 октября (до конца дня). 10 числа жюри из состава сотрудников Газеты, в которое войдут: Редакторы, Корректоры и Репортеры, сделает свой выбор. Итоги мы объявим в выпуске, он выйдет на просторы Galaxy 14 октября. 

............................................. {{{ • @} • }}} ..........................................

Мне остается пожелать вам всего самого лучшего и необходимого для создания осеннего аватара! 

С нетерпением ждем ваших работ! 

Если у вас появятся вопросы касаемо конкурса, то задавайте их в комментариях этой статьи или пишите в ЛС! 

Картинка №12584

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 374
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024