Галагазета | Поэтическая анаграмма
() Поэтическая анаграмма ()
Золотуня, 2 октября 2019 г., 20:33
Рада приветствовать вас! :sun:

Друзья, а вы знаете, что сегодняшним днем мир отмечает Международный день ненасилия - праздник, который создан для того, чтобы в очередной раз напомнить всему миру о том, что насилие - плохо, и попробовать изменить мир в лучшую сторону. Каким образом? Провести ряд культурных и общественных мероприятий, пропагандирующих антинасилее. В этом году жители всего земного шара отпразднуют двенадцатую годовщину Дня ненасилия. 

Дорогие читатели, коллектив Галагазеты спешит поздравить вас с этим прекрасным праздником! Мы хотим пожелать вам этим днем, чтобы насилие обходило вас и ваших близких стороной, вы всегда следовали своей воле, не знали бед и страданий! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Берегите себя и своих родных. 

Картинка №12580

А сейчас переходим к "Поэтической анаграмме", но для начала поспешу напомнить, что пользователи с никами, противоречащими конституции Galaxy и моральным устоям общества, а также сотрудники Галагазеты, не могут поиграть с нами. Если вы не являетесь ими, то можете побороться за приз 1 у.е. на счет персонажа, который достанется автору первого правильного ответа. 

Задание конкурса - отгадать строчку из стихотворения известного автора, которую мы загадываем, расставив буквы в правильном порядке и написав весь столбец с этой строкой + указав автора. Ваш ответ оставляется в коммах этой статьи и должен быть написан одним комментарием! Символы можно не указывать, а вот пробелы в тексте ставить обязательно!

Пример правильного ответа смотрим на картинке:

Картинка №11752. 

А вот и само (-) ЗАДАНИЕ: (-)

"НВЙЫО НДЕЬ И НЫВОЙ ОДГ..."
___

Желаю удачи каждому из вас и жду ответы в комментариях статьи. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

Ваша Золотуня :kiss: 
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 367
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024