Галагазета | Поэтическая анаграмма
() Поэтическая анаграмма ()
Золотуня, 26 сентября 2019 г., 21:05
Всем огромный осенний привет! :sun:

Спешу вас поздравить с праздником, о котором знают немногие, но узнав о нем - он придется вам по душе и по вкусу, ваши мысли унесут вас в райские уголки земли, вы вспомните о лете и даже, возможно, почувствуете морской запах и прилив сил... Не буду томить... Сегодняшним хмурым сентябрьским днем во всем мире отмечают Международный день моря! Дорогие друзья, поздравляю вас и желаю вам чаще бывать на морях! 

Впервые мир отметил этот праздник в конце семидесятых годов прошлого столетия, поначалу празднования проходили в середине марта, но чуть позже было принято решение перенести его на осень. Главной целью создания Дня моря является привлечение общественности к проблемам, связанным не только с морями, но и со всеми водными ресурсами мира. 

Картинка №12566

А сейчас переходим к конкурсу под названием "Поэтическая анаграмма", где главным призом является 1 у.е. на счет персонажа, который мы зачисляем вам в течение 7 дней с момента публикации итогов, которые выходят отдельной статьей. Напомню, что приз достается тому, кто сумеет ответить первым и даст правильный ответ на задание. 

(-) ВАЖНО! (-) Принимать участие в игре могут не все: если ваш ник противоречит Конституции Galaxy и/или моральным нормам, а также если вы сотрудник Галагазеты, то участвовать вам нельзя!

ПРАВИЛА: мной будет загадана строчка из известного стихотворения, буквы в которой я перемешаю, вы должны отгадать, что за строчка загадана, правильно расставив буквы. Затем написать все четверостишие или столбец (это можете быть любое количество строк), из которого взята строка и указать автора произведения в комментариях к данной статье! 

При составлении ответа будьте внимательны -  пишите его одним комментарием, в котором обязательно ставьте пробелы между словами! Символы разрешено не указывать!

Чтобы все было еще понятнее, смотрим

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА:

Картинка №9905

(-) И так, задание этой недели: (-)

"ОТ ЕУЖ ПЧТИО КРЛВАЕОО Я..."

Подсказка: это произведение современного автора! 

Жду ваши ответы с огромным нетерпением! 

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 348
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024