Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 20 сентября 2019 г., 12:00
Всем привет! 

Спешу поздравить всех секретарей с их профессиональным праздником - Днем секретаря в России! Всем причастным хочется пожелать всего самого лучшего: легкой работы, понимающего и не строгого начальства, вдохновения к жизни, ежедневных поводов для улыбки, достижения новых высот и открытия новых горизонтов, крепкого здоровья, семейного тепла, человеческого счастья, море любви, карьерного роста и всех земных благ! Пусть сбываются ваши мечты, планы реализуются, а задачи решаются легко! С праздником, дорогие!

Картинка №12406

Друзья, один из вас - тот, кто сумеет стать нашим победителем - пользователем, давшим первым правильный ответ, получит приз - 1 у.е. на счет персонажа. Им могут стать все, кроме чаттеров, чьи ники противоречат Конституции Galaxy или моральным нормам общества! А еще принять участие в конкурсе не могут сотрудники Галагазеты. 

Прямо сейчас в статье будет зашифровано крылатое выражение, сделано это будет на картинке, а ее части будут перемешаны. Для решения задания вам необходимо расставить все элементы правильно и получить предложение, а затем написать его в комментариях данной статьи. Будьте внимательными, проверьте перед отправкой ответ, он должен быть написан одним комментарием, без орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать).

(-) А вот и задание: (-) 

Картинка №12407

Пусть победит сильнейший! 

С вами была Золотуня. :kiss:
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 275
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024