Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 15 сентября 2019 г., 10:30
Рада приветствовать вас, дорогие читатели! :sun: 

Сегодняшним днем я не стану нарушать традиции и расскажу вам о том, какой праздник отмечается не только в нашей стране, но и во всем мире. 

Среди многочисленных праздников сегодня мы празднуем Международный день демократии! Отметили его впервые в 2007 году. Учрежден он был Организацией Объеденных Наций. А цель его создания - привлечение к проблемам демократии по всему земному шару. 

С этим событием я от чистого сердца поздравляю всех нас и желаю, чтобы все у всех было просто супер! Будьте счастливы, здоровы, любимы, удачливы! Достижения любых вершин, исполнения желаний и реализации планов вам! Пусть у вас всегда будете вдохновение к жизни и желание двигаться вперед! С праздником, друзья! 

Картинка №12402

А теперь переходим к тому, для чего мы сегодня собрались здесь. Конечно же, к "Крылатым выражениям"! 

Сегодня, как и всегда, я зашифрую для вас крылатое выражение (надеюсь, вы помните, что же это такое), которое будет находиться на картинке-пазле. Для решения задания вам необходимо расставить все части пазла правильно, получить предложение, а затем написать его в комментариях к статье. 

При составлении ответа будьте внимательны, он должен быть написан одним комментарием и без орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать)!

 (-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №11709

Спешу напомнить, что наш приз - 1 у.е. на счет персонажа, его получит тот, кто даст правильный ответ первым! Желаю вам всем везения и жду ваши варианты ответов. 

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня.  :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 263
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024