Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 7 сентября 2019 г., 20:00
Друзья, посылаю вам огромный осенний привет и желаю, чтобы это время года прошло у вас на отлично! :sun:

В этом году во многих регионах нашей страны осень выдалась, на удивление, теплой и даже жаркой. Например, у нас в Мурманской области в понедельник температура поднималась до 24 градусов выше нуля! А всю неделю держится в пределах 17-20 градусов. Для нас это нереальная температура в сентябре, ведь даже лето нас не баловало такими температурами. А какая погода в ваших городах? Рассказывайте скорее в комментариях! 

А пока вы размышляете над тем, чем поделиться, переходим к конкурсу под названием "Крылатые выражения". Напоминаю, что его главный приз - 1 у.е. на счет персонажа, и достается он тому, кто первым даст полный и правильный ответ. Принять участие в конкурсе не могут пользователи с никами, противоречащими Конституции Galaxy и/или моральным устоям общества. А еще сотрудники Газеты! 

Правила конкурса просты и говорят нам, что... в конце статьи вы найдете пазл, где зашифровано крылатое выражение, которым является известная фраза/поговорка/пословица. Для решения задания вам необходимо расставить все части пазла правильно, получить предложение, а затем написать его в комментариях к данной статье. При составлении ответа будьте внимательны, он должен быть написан одним комментарием и без орфографических ошибок (знаки препинания можно не указывать!

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

Картинка №12371. 

Желаю вам удачи! До новых и скорых встреч! 

Ваша Золотуня :kiss:  
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 261
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024