Галагазета | Итоги ЧИТАТЕЛЬСКОЙ НЕДЕЛИ
Итоги ЧИТАТЕЛЬСКОЙ НЕДЕЛИ
ЗОЛОТАЯ_СТРОФА, 11 сентября 2019 г., 23:28
Здравствуйте, мои дорогие читатели! @}

27-го августа Галагазетой в очередной раз была объявлена ЧИТАТЕЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ, где вам было предложено попробовать себя в роли репортёра... И я с удовольствием спешу ознакомить вас с никами тех, кто попал на страницы нашей Газеты в качестве авторов своих произведений. В отведённое нами для читательской недели время читателями было прислано 12 статей. Ровно половина из них прошла отбор и попала на страницы нашей с вами Галагазеты. Другая же половина ваших статей не отвечала всем озвученным требованиям и, увы, осталась за "кулисами". Если кому из участников будут интересны причины, по которым их статьи не были приняты, добро пожаловать в приват. Ну а теперь пришло время назвать победителей и их работы. Вот они:

1. душевность - автор стихотворения "В этой комнате полупустой...";
2. Камелия` - автор рассказов "Кораблик", "Подарок весны" и стихотворений "Мечта", "В дороге"; 
3. Полночь - автор стихотворения "Тебе моё последнее "Прощай".


Все эти произведения вы, дорогие читатели, сможете найти на страницах Газеты в указанном разделе. Приятного вам прочтения!

Дорогие мои участники! Поздравляю вас с заслуженной победой. Благодарю за прекрасные работы, которые разнообразили и украсили собой нашу Галагазету. Желаю вам творческих успехов, развития, и пусть муза никогда не покидает вас.

Ваша награда поступит на ваш счёт в ближайшие 2-3 дня.

Благодарю Анастасию (Infanto) за оказанную финансовую поддержку. А также редакторов и корректоров за оказанную помощь в обработке и публикации статей!

До новых встреч и новых конкурсов!

С уважением, ЗОЛОТАЯ_СТРОФА
10 0 [Авторский текст]
Просмотров: 263
Подписок на автора: 298
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024