Галагазета | Поэтическая анаграмма
() Поэтическая анаграмма ()
Золотуня, 1 сентября 2019 г., 8:00
Доброго воскресного утречка! :sun:

Сегодня мир отмечает не только День знаний, но и первый день осени! {:) С этими событиями мне хочется поздравить вас от лица всего коллектива Галагазеты и пожелать всего самого доброго, чудесного, прекрасного, лучшего, замечательного и, конечно же, всех земных благ! Будьте всегда здоровы, счастливы, любимы! Пусть исполняются ваши мечты, реализуются планы, а все возникающие сложности решаются с легкостью! ^_^

Картинка №12330Картинка №12331

Как и всегда, отметить праздничный день я предлагаю с помощью небольшого дополнительного розыгрыша, которой периодически появляется в моих конкурсных статьях. Сегодняшним днем для всех читателей данной статьи, которые пожелают принять участие в нем, будет разыграно семь призов:

- красный шар для игры в "Боулинг";
- 5 золотых ядер для игры в "Пушки и бочки";
- один элемент коллекции "Рыжий котик";
- один элемент коллекции "Морские ракушки";
- один элемент коллекции "Любовь - это...";
- редкая вещь "Волшебная ночь" из зимних подарков прошлого года;
- красный шар для игры в "Боулинг". 

Призы достанутся тем, кого выберет рандомайзер среди комментариев, оставленных к данной статье. Ваш комментарий может быть любым, но должен нести смысл, просто смайлики не пойдут! Еще он не должен нарушать Конституцию чата. Один пользователь может оставить только один комментарий, а если им будет написано несколько комментариев, то учтен будет только один - первый. 

А теперь настало время для перехода к основному конкурсу, который называется "Поэтическая анаграмма". Призом в нем является 1 у.е. на счет персонажа, который достанется тому, кто даст первым полный и правильный ответ! 

Его правила очень просты: будет загадана строчка из известного стихотворения российского автора, а вам нужно ее отгадать, правильно расставив все буквы, написать столбец с правильным ответом, из которого взята строка, и указать автора произведения. Затем вы пишите свой ответ в комментариях к этой статье. Он должен быть написан одним коммом, где присутствуют пробелы и отсутствуют орфографические ошибки.

Как и всегда, приведу пример правильного ответа, его смотрим на картинке:

Картинка №10468

(-) ЗАДАНИЕ: (-)

 "НМЕ ПДСРТОЕИТ БДИРТЬО ОП СТВУЕ..."

В завершение статьи спешу напомнить, что если вы сотрудник Галагазеты или ваш ник противоречит Конституции Galaxy и/или моральным устоям общества, то принимать участие в конкурсах от Газеты вам нельзя! 

Мне остается пожелать удачи каждому из вас! 

С вами была Золотуня. :kiss:
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 301
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024