Галагазета | Творческий конкурс "За что я люблю осень"
Творческий конкурс: "За что я люблю осень"
Золотуня, 1 сентября 2019 г., 9:00
Всем огромный привет! :sun:

Друзья, сегодня осень вступила в свои законные права. Для многих из нас осенняя пора - самое любимое время года. И мне кажется, что, несмотря на холод и серость, которые она приносит с собой, эти три месяца сезона остаются самыми красивыми в году, ведь только осень дарит нам неповторимую и волшебную гамму красок. А вот вы любите осенний период или ваше самое любимое время года другое? 

Осенняя пора только несколько часов правит миром, но мне уже очень сильно хочется узнать за что же вы любите осень. Именно поэтому я решила провести творческий конкурс, который носит одноименное название, не откладывая его в долгий ящик. И прямо сейчас предлагаю вам поучаствовать в нем и создать коллаж на тему: "За что я люблю осень". Но мое предложение действительно только для тех пользователей, чьи ники не противоречат Конституции чата и/или моральным устоям общества. А еще если вы сотрудник Галагазеты, то принимать участие вам запрещено! :(

Картинка №12327

Победитель данного конкурса получит от меня приз - коллекцию "Любовь - это..." и рисованную вещь из последнего эксклюзива! {:) За второе и третье место я так же порадую какими-нибудь редкими рисовками. А всем остальным будут подарены небольшие памятные подарки. 

Друзья, для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо предоставить конкурсную работу, которая расскажет за вас почему вы любите осень. Рассказать об этом необходимо в коллаже, где вы можете разместить фотографии и/или картинки с осенней тематикой, возможно, что вы придумаете еще что-нибудь интересненькое, ведь знаете, как мы ценим креатив и свежие идеи! ;) Но что бы вы ни придумали, на вашем коллаже обязательно должна присутствовать надпись: "Галагазета", это является самым главным условием. Коллажи принимаются любого плана как графические, так и рисованные! Пример работ можно просмотреть по всему периметру статьи. 

Картинка №12328

После того как ваш шедевр создан, его необходимо прислать мне (ник Золотуня) в личные сообщения с пометкой "Конкурс (-)". От одного участника принимается только одна работа! Ваши работы я принимаю в период с 1 по 7 сентября. Голосование продлится 8 числа в течение дня, а итоги будут объявлены 10 сентября в свежей статье. Сообщу сразу, что выбирать победителя и лучшую работу будет специальное жюри из состава сотрудников Галагазеты. 

Если у вас возникнут вопросы, связанные с конкурсом, то задавайте их в комментариях к этой статье или пишите в ЛС (второй вариант лучше)!

Вот и вся информация о конкурсе. Дорогие мои, я хочу пожелать вам вдохновения и воплощения, задуманного в жизнь! С огромным нетерпением жду работы!

Картинка №12329

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 259
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024