Галагазета | Отгадай слово!
*:fire:* Отгадай слово! *:fire:*
Настоящая, 30 августа 2019 г., 21:24
Приветствую всех любителей загадок, ребусов, задачек и головоломок! :sun: 

Я хочу с вами поиграть! Вы не против? 0:) Думаю, что нет. Тем более что в нашей сегодняшней игре призом будет целых 3 у.е. и памятный подарок! ^_^ Ну, что, готовы? Лично я очень соскучилась по живому общению с вами!

Сразу напомню всем участникам, что если задание окажется для вас слишком сложным, я буду давать вам маленькие подсказочки. Их вы сможете найти в комментариях к данной статье. 

Итак. Задание на игру. Посмотрите на картинку ниже. Точнее, их там целых три. Вам нужно будет отгадать, какое слово объединяет все три. Андестэнд? 0:)

Картинка №12249 

Ах, да! Не просто отгадать это слово, а сказать, как оно связано со всеми тремя картинками. Это важно. 0:) Ответы, как обычно, пишем в комментарии к статье (не к фото! (-)). Вариантов ответа может быть великое множество. :sun:

Так... в конце немного правил (куда без них? :]) и начнём. Нам не нравятся мальчики и девочки, которые хулиганят в комментариях. Таких к нашим играм мы допускать не будем. То же будет и с теми, чьи ники противоречат КГ. 

А! И ещё! Сотрудники Галагазеты всегда стараются радовать вас интересными статьями. Лучшей благодарностью для нас является знание того, что вы нас читаете. () Поэтому предлагаю вам подписываться на разделы или полюбившихся авторов. Так вы не пропустите ни одного материала. @}

Всё, теперь поехали! :sun:
25 0 [Авторский текст]
Просмотров: 273
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024