Галагазета | Крылатые выражения
:sun: Крылатые выражения :sun:
Золотуня, 31 августа 2019 г., 17:00
И снова здравствуйте! :sun:

Всем пользователям, кто не является сотрудником Газеты и чей ник не противоречит Конституции Galaxy и/или моральным нормам общества, я предлагаю сыграть в "Крылатые выражения"! 

Сложно поверить, что сегодня наступил последний день лета, которое промчалось незаметно. И уже завтра осень вступит в свои законные права. Но не стоит огорчаться, так как осенняя пора сумеет подарить нам множество незабываемых моментов, ведь каждая осень уникальна по-своему, даря нам волшебные краски. 

Друзья, а вы любите осень? Или какое время года для вас самое любимое и почему? Своим ответом делитесь в комментариях к данной статье. А я выберу самые оригинальные из них и подарю памятные подарки их авторам. Давайте порадуем друг друга! ;) Ваши рассказы принимаются до второго числа включительно (плагиат не участвует). 

Переходим к основному конкурсу, правила которого таковы:

- Побеждает тот, кто первым дает правильный ответ, соответствующий всем критериям, он получает приз - 1 у.е. на счет персонажа. 

- Для победы вы должны расшифровать оставленный мной пазл, на которой будет спрятано крылатое выражение, расставив все его части так, чтобы получилось предложение, а затем написать свой ответ в комментариях.

- Ваш ответ должен быть написан одним комментарием, в нем знаки препинания можно пропустить, а орфографию необходимо соблюдать.

Надеюсь, что вам все понятно, поэтому переходим к заданию.

Ловите его скорее:

Картинка №12248.

Дорогие друзья, жду ваши ответы и рассказы о любимом времени года в комментариях к данной статье.

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты!


Ваша Золотуня :kiss:
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 250
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024