Галагазета | Итоги творческого конкурса "За что я люблю Galaxy"
*8-)* Итоги творческого конкурса: "За что я люблю Galaxy" *{:)*
Золотуня, 19 марта 2019 г., 7:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня на календаре девятнадцатое марта, а это значит, что нам пора проводить итоги одного из конкурсов. Какого именно? Конечно же, творческого конкурса под названием "За что я люблю Galaxy"! {:)

В этот прекрасный весенний день наш дорогой и любимый чат отмечает день своего рождения. Ему исполнилось двенадцать лет. С этим событием мне хочется поздравить каждого обитателя "Галактики", ведь это наш общий праздник. С праздником, дорогие друзья! :mmm::pheart:

В этот раз участие в творческом конкурсе приняли всего три работы, которые создали прекрасные девушки. Спешу вам представить их:

Работа #1
Автор: Близкая.

Картинка №10846

Работа #2
Автор: ОТОЖГЛА.

Картинка №10847

Работа #3. 
Автор: Душевнобольна.

Картинка №10848

Вот такими красивыми коллажами нас порадовали участницы. :love:

У жюри данного конкурса была сложная задача - выбрать победителя, ведь каждая из работ была прекрасна и уникальна по-своему. Но условия таковы, что выбор нужно сделать. Собрав волю в кулак, шестёрка наших судей - работников Галагазеты - сделали выбор. И прямо сейчас я готова озвучить результаты. 

Голоса распределились так:

:sungl: 1 место - участница с ником Близкая, ей достается приз - коллекция "Хмурый кот" и эксклюзивная вещь "Золотое сердце";

:sungl: 2 место - участница с ником ОТОЖГЛА, ее приз - эксклюзивная вещь автомобиль "Aston Martin One-77" из эксклюзива "Луна и Солнце"; 

 :sungl: 3 место - участница с ником Душевнобольна, ей мы вручаем приз - эксклюзивная вещь "Символ любви" из эксклюзива "Любовь".

Вот такие результаты творческого конкурса, посвященному двенадцатилетию Galaxy. ;) Огромное спасибо каждому, кто принял участие, поддержал его и, конечно же, нашему дорогому жюри! 

Это вся информация, которой я хотела поделиться с вами. Приятного общения и отличного времяпрепровождения в Galaxy.

До новых и приятных встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024