

Золотуня, 5 июня 2018 г., 12:00
Всем приветик!Ну что, будем играть в наш конкурс, который называется ¸.•*¨)¸.•*´)¸.•*´)¸.•*´)¸.•*¨)¸.•*´)¸.•*´)¸.•*¨)¸.•*¨ `*
*` "Крылатые выражения"? `*
*` .•*¨(¸.•*¨(¸.•*´(¸.•*´(¸.•*´(¸.•*¨(¸.•*´(¸.•*´(¸.•*¨ Кстати, это будет первая летняя игра в этом году. И в честь данного события я вручу один дополнительный подарок - 3 Красных шара для игры "Боулинг" - одному счастливчику, которого выберу с помощью рандомайзера среди комментариев к этой статье. Ваш комментарий может быть любым, не обязательно с правильным ответом!
А сейчас о правилах конкурса. В этой статье я опубликую картинку с заданием, на ней размещена известная фраза - пословица или поговорка, но у нее перемешаны части (она выглядит, как пазл). Для решения задания необходимо расставить части на место так, чтобы получилось предложение. Затем нужно написать свой ответ в комментариях к данной статье. При составлении ответа будьте внимательны, он должен быть написан одним комментарием! Символы можно не указывать! Победителем становится тот, кто первым даст полный и правильный ответ! Приз в данной игре - 1
на счет персонажа, который будет зачислен в течение семи дней после публикации итогов!
ВНИМАНИЕ! Пользователи с никами, противоречащими Конституции Галактики и сотрудники Галагазеты, к участию в конкурсе не допускаются!
*
* ЗАДАНИЕ *
* Внимательно посмотрите на картинку и составьте предложение.
Я желаю всем удачи и жду правильный ответ!
С вами была Золотуня.


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 239
Подписок на автора: 348
Поделиться