





Бородулька, 1 июля 2016 г., 21:13
╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗ ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║ ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║ ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝ .+*``*+. '.`*+...+*` Здравствуйте, дорогие конкурсанты! Вот мы и дождались пятницы, которая порадует вас очередным конкурсом: `*
*`*
*`*
*`
:...*
![]()
:...*
![]()
:...*
,--.,.--,
:...*
![]()
' -.,.- '
}
{
``**``=
=``**``=
=``** ,--.,.--,
:...*
![]()
' -.,.- '
}
{
![]()
** ГАЛАКТИЧЕСКОЕ
** СУДОКУ ,--.,.--,
}
{
' -.,.- '
:...*
![]()
``**``=
=``**``=
=``** ,--.,.--,
}
{
' -.,.- '
:...*
![]()
![]()
:...*
![]()
:...*
![]()
:...*
`*
*`*
*`*
*` .+*``*+. '.
`*+...+*` Прежде чем приступить к разгадке головоломки, я напомню правила решения игры: в играх "Судоку" игровое поле представляет собой размер 9×9. Поле разделено на меньшие квадраты со стороной в 3 клетки. Таким образом всё игровое поле состоит из 81 клетки. В начале игры всегда даются готовые подсказки, то есть цифры. Но в нашей галактической головоломке вместо цифр представлены картинки-подсказки, что и усложняет задачу. .+*``*+. '.
`*+...+*` От вас требуется заполнить свободные клеточки предложенными картинками, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом малом квадрате 3×3 каждая картинка встречалась бы только один раз. .+*``*+. '.
`*+...+*` Методы решения головоломки вы сможете посмотреть в разделе "Конкурсы" - статья за 13 июня! .+*``*+. '.
`*+...+*` Вот и само задание: (Фотография не найдена) .+*``*+. '.
`*+...+*` В скором времени фотография будет доступна для просмотра! Те, кто не вошёл в тройку победителей будет награждён утешительным призом - рисованной вещью! .+*``*+. '.
`*+...+*` Ответы нужно присылать мне в приватную почту! Будьте добры присылать ответы полными, а не в сокращённом варианте, используя замену картинок цифрами! .+*``*+. '.
`*+...+*` Традиционные призы для тройки победителей: 1 место - 5
; 2 место - 3
; 3 место - 2
.+*``*+. '.
`*+...+*` Желаю удачи! ╲╭━━━━╮ ╭━━━━━━╮ ╲┃╭╮╭╮┃ |Бородуля| ┗┃┏━━┓┃ ╰┳━━━━━╯ ╲┃╰━━╯┃ ━╯ ╲╰┳━━┳╯╲╲


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 206
Подписок на автора: 575
Поделиться