





Бородулька, 2 апреля 2016 г., 22:57
╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗ ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║ ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║ ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝ .+*``*+. '.`*+...+*` Доброго времени суток, уважаемые конкурсанты! Вот я и вернулась с увлекательным конкурсом: ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., *
* *
*"""""""""""""""""""""""""""""*
* .+*``*+.
:...*
'.
ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СУДОКУ. `*+...+*`
:...*
*
*,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*
* *
* ````````````````````````````````````````````` .+*``*+. '.
`*+...+*` Для начала хочу вас обрадовать: данный конкурс будет проходить еженедельно! Поэтому у многих станет больше шансов выиграть денежные призы! .+*``*+. '.
`*+...+*` Напоминаю правила игры для тех, кто не успел поучаствовать в предыдущем конкурсе. .+*``*+. '.
`*+...+*` Правила очень просты и понятны и запомнить их легко для дальнейших разгадок. Но не думайте, что всё так просто! Думать придётся обязательно и много, также применять логическое мышление и стремиться разгадать увлекательную головоломку. .+*``*+. '.
`*+...+*` Обычные судоку, которые предложены в конкурсе состоят из квадрата 9*9. Более жирными линиями квадрат разделяется на "регионы" по три квадратика в каждом. В итоге получается 81 клетка, которая в конечном итоге должна быть полностью заполнена предложенными картинками, которые я взяла из галактического магазина, раздела "Роскошные подарки". .+*``*+. '.
`*+...+*` Расставленные по всему периметру картинки не должны повторяться ни в "регионах" (квадратах 3 х 3), ни в линиях по вертикали или горизонтали. В судоку, присутствуют некоторые заполненные клетки. От количества картинок зависит сложность головоломки, я выбрала для вас два судоку: простое и сложное. Сложное судоку содержит немного картинок, которые я расставила так, что придётся изрядно поломать голову, прежде чем решить его. (Фотография не найдена) (Фотография не найдена) .+*``*+. '.
`*+...+*` Вот два задания, которые необходимо как можно скорее решить и сообщить свой ответ мне в приватную почту! К сожалению, в конкурсе не будет последующих этапов! Поэтому старайтесь как можно точнее разгадать головоломки! .+*``*+. '.
`*+...+*` Кто быстрее разгадает судоку, тот и получит заветные
: 1 место - 5
; 2 место - 3
; 3 место - 2
. .+*``*+. '.
`*+...+*` Желаю удачи! ╲╭━━━━╮ ╭━━━━━━╮ ╲┃╭╮╭╮┃ |Бородуля| ┗┃┏━━┓┃ ╰┳━━━━━╯ ╲┃╰━━╯┃ ━╯ ╲╰┳━━┳╯╲╲


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 198
Подписок на автора: 575
Поделиться