





Бородулька, 15 апреля 2016 г., 17:14
╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗ ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║ ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║ ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝ .+*``*+. '.`*+...+*` Здравствуйте, дорогие друзья! Пришла я к вам с результатами еженедельного конкурса "Галактическое судоку". Как я и говорила, победителей у нас трое, и уже какую неделю они получают денежные призы! .+*``*+. '.
`*+...+*` Но сначала о разгаданном судоку! Вот как должны были быть расставлены картинки: (Фотография не найдена) .+*``*+. '.
`*+...+*` В этот раз было намного больше участников, но, к сожалению, большинство из них представили в мой "приват" неверное решение. .+*``*+. '.
`*+...+*` Самые популярные ошибки: .+*``*+. '.
`*+...+*` 1. Многие из вас, чтобы решить "Галактическое судоку", заменяют картинки на цифры и при нумерации путаются! Также, вы иногда подсказки-картинки (которые уже даны при задании) заменяете на другие, а так делать НЕЛЬЗЯ! .+*``*+. '.
`*+...+*` 2. Некоторые из вас очень невнимательны. От вас требовалось заполнить свободные клеточки предложенными картинками, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом малом квадрате 3×3 каждая картинка встречалась только один раз. Однако, вы игнорировали тот факт, что в каждом квадрате должны быть разные картинки! Впредь будьте внимательны и при написании ответа проверяйте его! .+*``*+. '.
`*+...+*` А теперь о победителях! Первое место у нас занял новенький конкурсант, который удивил своей быстротой, грамотностью и азартом. Второе и третье место заняли девчонки, которые не раз становились финалистами данного конкурса. .+*``*+. '.
`*+...+*` А вот их ники: 1 место - nepo - 5
; 2 место - Обескураженная - 3
; 3 место - зачётка - 2
. .+*``*+. '.
`*+...+*` Победители в скором времени будут награждены
. А я с вами прощаюсь до следующей недели!
╲╭━━━━╮ ╭━━━━━━╮ ╲┃╭╮╭╮┃ | Бородуля | ┗┃┏━━┓┃ ╰┳━━━━━╯ ╲┃╰━━╯┃ ━╯ ╲╰┳━━┳╯╲╲


![Авторский текст [Авторский текст]](/templates/default/assets/img/unique.png)
Просмотров: 248
Подписок на автора: 575
Поделиться