КРЕМНИЙ, 15 октября 2014 г., 15:17
     В мини-конкурсе "После полудня" за 15 октября 2014 года был определён победитель. Напоминаю, что мы засчитываем только ПОЛНЫЙ ответ на вопрос. Сегодня такой ответ мы получили от читательницы, ник которой - Бу! Её ответ расположился на 2 странице комментариев. =) 
     Бу получает приз от Галагазеты - желание стоимостью до 2 
!
     Поздравляем! 
 Прошу победителя написать мне в приват для получения награды! =)
     А сейчас давайте разберём конкурсный вопрос и ответ на него... 
     Вопрос был таким: "Какие слова сказал брутальный волосатый мужик Валера гопникам, которые чуть позже на него напали?"
     Задание было связано со статьёй репортёра RoseOfJericho, которая носит название "Анти-эротика". Публикация в разделе "Юмор" от 30 сентября 2014 года.
     Цитата, где упоминается правильный ответ:
"...
     И вот я расправил плечи, гордо выставив грудь вперёд, сказал господам с района своим глубоким басом:
- Эй, школьники, я ваш отец, - корректно выразил я свою мысль.
     Троица повернулась ко мне. В глазах девушки я прочитал: "О Боже, это мой Superman", а в глазах гопников: "Опа, ха-а-а-а-а".
..." 
     Таким образом, верный ответ звучит так: "Эй, школьники, я ваш отец".
     P.S. Большая просьба ко всем: просматривайте комментарии! Это поможет проконтролировать справедливость награждения победителя.
     Хотите увидеть ник победителя и ответ первыми? Добро пожаловать в комментарии. Благодарю за внимание! Спасибо всем за участие!
						
6 
 0 
						Просмотров: 248
Подписок на автора: 111
Поделиться