CAXAPOK, 12 февраля 2010 г., 20:03
***Нежные чувства*** Салют, народ!!!Любовь правит миром! И не я это сказала, а так и есть на самом деле.
Люди встречаются, люди влюбляются...
Вот и сейчас! Молодая девушка, её ник ^^СкРоМнОсТь^^, признается в таком нежном и теплом чувстве, как любовь, своему мужу, его ник /-STAVR-/. Эта молодая девушка безумно любит своего благоверного! И вы не можете не согласиться, что любовь прикрасна!
Хотя люди любят, но, а кто знает, что же такое любовь на самом деле? Наверное, именно поэтому влюбленные пишут стихи, говорят своим половинкам о любви. Барышня, с милым ником ^^СкРоМнОсТь^^, посвящает своему любимому этот стих:
Я люблю тебя, мой милый!
Ты мне веришь или нет?
Я шепчу тебе: "Любимый..."
Что ты скажешь мне в ответ?
Несомненно, любишь тоже!
И поверишь ты в любовь.
Всё на сон у нас похоже.
"Люблю!" - повторю тебе я вновь! Она хочет, чтобы он знал, как любит его жена - ^^СкРоМнОсТь^^: "Я очень люблю тебя, Слава! Благодаря тебе я просыпаюсь с радостью на сердце, потому что знаю - у меня есть ты! Самое лучшее, что может быть на свете!" Ах, аж слёзы наворачиваются!
Любовь спасет мир.
С любовью, Ваш сахар
.


Просмотров: 22
Подписок на автора: 5
Поделиться