


Игорёк, 30 июля 2012 г., 18:46
Добрый день! Я как сторонник того чтобы заказчик не сидел в стороне во время написания статьи, попросил девушку под ником Зайка хоть худо-бедно, но написать от себя пару строчек о своей любви к парню. Но каково же было моё удивление, когда пришедшее приватное письмецо буквально лопалось от переизбытка любви в написанном. Нет, вы только посмотрите, какую прелесть она мне написала! Куда тут мне со своими пресловутыми философскими утверждениями о любви? Только настоящее любящее сердце способно написать настолько красиво и правдиво! Благодарен этой девушке, а вы возьмите с неё пример и, возможно, получится даже лучше, чем может быть на самом деле! Итак, предоставляю слово пользователю Зайка! Что такое любовь?Прекраснейшее чувство, которое заставляет парить в небе, творить и созидать. Давно известно, что влюбленный человек способен свернуть горы.
Психологи говорят, что для того, чтобы огонь любви не погас, его нужно постоянно поддерживать.
Как это сделать?
Хотя бы время от времени говорить своему молодому человеку приятные и романтические слова, ведь признаваться в любви любимому парню нужно постоянно, а не только по большим праздникам типа Святого Валентина!
И лучше всего сделать это своими словами!
Вот и я хочу сказать в этот раз, как дорог мне мой мужчина!
Мы - две планеты в космосе любви... Нас только двое в огромном океане чувств и эмоций, которые захватывают всю меня без остатка.
Представляю твою милую улыбку, нежный взгляд, горячие руки, и таю, как снежинка от страсти!
*
*
* Макнамара *
*
*
![]()
![]()
Руслан - мужчина настоящий,
Ты гордость и любовь моя,
Поверь, заслуживаешь счастья, А твоё счастье - это я. Тебя всегда любить я буду, Я не смогу тебя предать, Твою улыбку не забуду И в губы буду целовать!
Даже солнце ярче сверит, Если рядом ты со мной. Лучше всех ты на планете, Мой Русланчик дорогой! Абсолютно нет сомнений, Ты тот самый человек, С кем смогу сквозь жизни терний Прошагать хоть целый век!
![]()
![]()
Ты всегда добр, заботлив ко мне! Ты помогаешь и балуешь меня! И я это ценю! Ты - мой единственный мужчина на земле!
Всегда твоя Зайка!


Просмотров: 36
Подписок на автора: 28
Поделиться